Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5076
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
10.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Она утонула": рассекретили разговоры Клинтона и Путина после трагедии "Курска"

В конце 2019 года на сайте цифровой библиотеки Билла Клинтона появились ранее засекреченные переговоры между Владимиром Путиным и бывшим американским президентом.   Однако внимание российских СМИ эти стенограммы привлекли только недавно.  
3 1 115
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Духовным лидером России проложен к Истине маршрут!

Испокон веков известно, про дух и букву закона. Конституция - это, прежде всего, кодификация духа государства. Следовательно, гарант Конституции призван быть духовным лидером в миротворческом претворении принципа законности и императивного принципа
Духовным лидером России проложен к Истине маршрут!
0 2 250
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем и кому нужно празднование 300-летия миротворческого выбора России?

Сначала мною была воспринята весьма негативно замена герба РСФСР с надписью Пролетарии всех стран соединяйтесь на нынешний герб России, без надписи, но с весьма красноречивым изображением в центре. В этой замене просматривался замах на реставрацию
Зачем и кому нужно празднование 300-летия миротворческого выбора России?
1 4 209
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
06.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только империя свободы совести может влиться в мироздание!

Рекордное падение рубля всколыхнула примитивные страхи инфернальных жертв аборта свободы совести со школьной скамьи. Банд формирование криминогенно-продажных экспертов воздело клеймо ненадежности русского рубля, радикально саботируя лучший в мире
Только империя свободы совести может влиться в мироздание!
0 0 79
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
06.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аляска, из-за нефти, за 20 лет выплатила каждому жителю по $ 30 072. Показываю, сколько мы могли бы получать в России

Каждый житель Аляски получает нефтяную ренту... Как выглядит идеальная жизнь человека в России? Владимир Владимирович сменяем, олигархизму положен конец, жители самого богатого (в теории) государства получают процент с продажи природных ресурсов,
Аляска, из-за нефти, за 20 лет выплатила каждому жителю по $ 30 072. Показываю, сколько мы могли бы получать в России
3 0 101
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безбожность поправки о Боге - рекорд мракобесного зла!

Как и гражданину Сократу, мне известно, насколько мало я знаю, однако у меня есть предельно отчётливое понимание, что в прогрессивном миротворческом развитии сознания гражданина абсолютно важно не отставать от нормативных требований времени.
Безбожность поправки о Боге - рекорд мракобесного зла!
1 9 75
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
02.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безбожность поправки о Боге не видит бессовестный сброд!

Наличие и духовное качество гражданского мировоззрения и сознания может быть проверено подобно проверке зрения в офтальмологическом кабинете по точности закономерной оценки исторических событий. Например, что продемонстрировала безумная пальба из
Безбожность поправки о Боге не видит бессовестный сброд!
-2 9 96
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
20.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Показываю фокусы статистики с ростом заработной платы без реального роста

В стране кризис, а Росстат продолжает нам показывать рост заработной платы до 52 тыс. рублей в месяц при снижении реальных доходов у всего населения. Как такое может быть, спросит любой человек, существующий в реальной жизни, а не сидящий в данный
Показываю фокусы статистики с ростом заработной платы без реального роста
3 0 134
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
10.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про отрицательную зарплату и историю штрафов в России

Недавно пресс-служба сервиса доставки еды Delivery Club радостно похвасталась рекордной выручкой 2,5 млрд рублей за II квартал 2020 года. Она выросла в 2,9 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Конечно, это связано с режимом т.н.
Про отрицательную зарплату и историю штрафов в России
5 2 386
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
06.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Нальгин. О «стране-бензоколонке» и сеансе саморазоблачения Путина

Едва ли не каждый знает, что Путин очень любит детей, и чужих тоже. В хорошем смысле, а не в том, который возник после шокирующего поцелуя мальчика Никиты на Красной площади в Москве. В общем, полноценный Отец нации в этом году попробовал себя в
Андрей Нальгин. О «стране-бензоколонке» и сеансе саморазоблачения Путина
2 1 137
Отправить жалобу
Укажите причину.