Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5076
Комментариев: 146364
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбор слов Путина про отсутствие пенсий у работающих пенсионеров в СССР

  Владимир Путин славен" своими набросами в адрес СССР. То про советские галоши байку расскажет, то загадку про электричку, пахнущую колбасой задаст.       В этих набросах на свою бывшую Родину он, конечно, несколько
Разбор слов Путина про отсутствие пенсий у работающих пенсионеров в СССР
39 46 4789
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
12.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Явление народу троянского сивого мерина под видом искусственного интеллекта!

Может ли искусственный интеллект стать президентом? . Такой радикально заковыристый вопрос задал обнуленному гаранту пресловутый искусственный интеллект в ходе бесноватой конференции по искусственному интеллекту 04 декабря 2020 года от Рождества
Явление народу троянского сивого мерина под видом искусственного интеллекта!
0 0 38
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разрушено у нас: о судьбе еще одного завода

Продолжаем тему деиндустриализации России, которая началась еще при Ельцине и совершено НЕ собирается заканчиваться при Путине. Данный факт фанаты Владимир Владимировича яростно отрицают, однако против реальности не попрешь и единичными фактами
Разрушено у нас: о судьбе еще одного завода
1 0 87
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультра фашистская супер бомба Трампа – дьявольское преступление начала двадцать первого века!

В СССР школьный аттестат было принято называть путёвкой в жизнь. Школьный звонок возвестил о начале моей самостоятельной жизни в 1975 году на гребне, так называемого, развитого социализма. На сегодняшний день мне удалось овладеть методом оценки
Ультра фашистская супер бомба Трампа – дьявольское преступление начала двадцать первого века!
-1 0 650
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему белогвардейцы убивали русских?

Загубленный цвет нации, истинные патриоты России, борцы с “красной чумой”. Такой образ рисуют белогвардейцам в подконтрольных олигархам СМИ и фильмах спонсируемых Минкультом. При этом, большевики, выставляются убийцами и палачами,
Почему белогвардейцы убивали русских?
2 0 86
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое чудовищное злодеяние в юбилейной 2020 году от Рождества Христова!

Со знаком плюс или минус войдёт в историю юбилейный 2020 года от Рождества Христа Спасителя? Это зависит не только от количественного соотношения сил миротворческого добра и криминогенного мракобесия. Это во многом определяется личностным уровнем
Самое чудовищное злодеяние в юбилейной 2020 году от Рождества Христова!
1 2 81
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работал против страны. И уговаривал Ельцина отдать Курилы

  Книги Солженицына на любителя. Сугубо лично мое мнение.   Во-первых, читать его слог очень тяжело. Тягомотина, сумятица и тяжелющие фразы. Кто сам еще не проводил такой эксперимент – попробуйте! Откройте, например, книгу Пятое
Работал против страны. И уговаривал Ельцина отдать Курилы
3 2 99
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
23.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два ответа

На фоне весьма немалых чисел зараженных ковидом, выявляемых каждый день, Китай выглядит не то что особняком, а вообще каким-то белым пятном. Если в Москве рапортуют о выявлении 5 тысяч сдавших положительный тест ежедневно, то в Китае таковые
Два ответа
2 0 83
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
22.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем грозит России ультра фашистская супер бомба Трампа?

Заносчивый лозунг Дональда Трампа «Сделать Америку снова великой» , с одной стороны, взывает к патриотическим чувствам американцев, но, с другой стороны, угрожает катастрофическими неприятностями человечеству. Ведь, например, чудовищная по своей
Чем грозит России ультра фашистская супер бомба Трампа?
0 0 73
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наверно, самый талантливый и добросовестный известный мне человек

Васильев Сергей Александрович талантливейший электронщик Васильев Сергей Александрович, Вспоминаю, как нас, ленинградцев, разработчиков силовой электроники, наряду с военнослужащими, государство частенько гоняло в добровольно-принудительном порядке
Наверно, самый талантливый и добросовестный известный мне человек
0 0 40
Отправить жалобу
Укажите причину.