Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5462
Публикаций: 5067
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппозиция хочет нового царя?

Я мог бы начать с того, чем мне не нравится последняя бомба Навального. Разговор о бандитизме власти надо вести не от цапков. И даже не от испанских разоблачений. Бандитизм гораздо ближе. Но дело не в этом. Или мог бы поделиться впечатлениями от
Оппозиция хочет нового царя?
59 101 1633
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшная статистика модернизации России.

Дмитрий Медведев и Владимир Путин много говорят о модернизации производства, о создании высокотехнологичных производств, современных и высокотехнологичных. Давайте посмотрим на фактах, что же намодернизировали, на сколько эффективно управляют
Страшная статистика модернизации России.
4 14 897
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необходимо, но не достаточно

Нужно ли разоблачать всяких чаек, сердюковых, васильевых, песковых и иже с ними имя им легион? Обязательно нужно. Народ должен быть в курсе дела. А то, у нас есть такие, кто считает, что у Путина в личном владении кроме прицепа ничего нет. И что
Необходимо, но не достаточно
23 45 991
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнес семьи генпрокурора Чайки. Захватывающее чтение

Навальный опубликовал расследование о Артеме Чайке. Краткое содержание ниже. Сицилийская мафия отдыхает. Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал огромное расследование, посвященное семье генпрокурора Юрия Чайки. Главным образом, оно
Бизнес семьи генпрокурора Чайки. Захватывающее чтение
5 3 1646
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чистосердечный подписант Хазанов

Давно живу, потому и запомнилось всякое, пропагандисткое, тупое, убогое до мелочей... Тридцатые - слова "расстрелять как собаку", сороковые - "повесить отравителей-врачей". Это ныне - подписанты с фигой в карманах, тогда кое-кто доверяли тому, что
Чистосердечный подписант Хазанов
5 3 174
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотой билет Владимира Якунина

И после отставки экс-глава РЖД продолжает получать прибыль за счет монополии Фото: profi-forex.org В середине ноября Forbes опубликовал данные о доходах топ-менеджеров российских госкомпаний. По информации журнала, за 2014 год благосостояние
Золотой билет Владимира Якунина
7 3 331
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пойманный боевик на видео рассказал, как "гумконвои" из РФ привозят оружие

Один из боевиков подтвердил то, о чем неоднократно сообщали новости из АТО: что "гуманитарные конвои" из России поставляют террористам оружие. Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Рубежном Луганской области боевика террористической
Пойманный боевик на видео рассказал, как
8 38 467
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИГОРЬ БОРИСОВИЧ, ПОИМЕЙ СОВЕСТЬ - РАССКАЖИ ПРО УНИКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Которое вывозят. А заодно расскажи обществу почему ссыш моих
ИГОРЬ БОРИСОВИЧ, ПОИМЕЙ СОВЕСТЬ - РАССКАЖИ ПРО УНИКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
4 5 325
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам точно нужна эта война?Холодильник победил телевизор?

Супруга Александра Позынича Ирина во время церемонии прощания с морским пехотинцем Александром Позыничем, который погиб при спасении пилотов сбитого в Сирии российского бомбардировщика Су-24. Фото: РИА Новости Нам точно нужна эта война?
Нам точно нужна эта война?Холодильник победил телевизор?
4 7 486
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Корона Российской Империи

Можно сколько угодно гадать, почему Хазанов подарил Путину императорскую корону : было ли это желание лизнуть понежнее, или, наоборот приятно ведь помечтать! – тонкий троллинг? Но это не так интересно. Интересно другое – почему
Корона Российской Империи
4 1 300
Отправить жалобу
Укажите причину.