Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5462
Публикаций: 5067
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
14.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандал в Парнасе

Сразу о главном. Я не считаю Парнас сколько-нибудь самостоятельной и состоятельной политической силой, а Касьянова сколько-нибудь перспективным политиком. Я вижу Парнас кремлевским инструментом для канализации протестной энергии, а деятелей
Скандал в Парнасе
20 103 1845
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он отказался, а как быть тем, у кого нет от чего отказываться ?

Вот исходный текст, который я позаимствовал с сайта "Эхо Москвы" "Подполковник в отставке Сергей Коновалов вернул свои боевые награды президенту Владимиру Путину\ По словам военного он пошёл на такие крайние меры, поскольку отчаялся получить
Он отказался, а как быть тем, у кого  нет от чего отказываться ?
14 17 431
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть жертвует чиновниками, лишь бы не платить 50 млрд долларов по делу ЮКОСа

Как стало известно "Ъ", нарушения в ходе приватизации НК ЮКОС, выявленные СКР, квалифицируются по трем статьям УК, в том числе как причи нение имущественного ущерба и злоупотребление должностными полномочиями. Последняя статья относится к
Власть жертвует чиновниками, лишь бы не платить 50 млрд долларов по делу ЮКОСа
4 8 374
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ватный тролль не слился, а жаждет новой заказухи

Алексей Минаков Кругом кричат, что "медиаэксперт"-политбеженец Анатолий Шарий спекся. В своем видеоблоге он, действительно, как последняя девчонка, чуть ли не в слезах пожаловался на травлю в соцсетях. К слову, свои же, ватники, и обложили матом. А
Ватный тролль не слился, а жаждет новой заказухи
4 2 357
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
12.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Фултоновской Речи-2

У Каспарова в ряду протестных политиков репутация, наверное, лучшая. Единственное, что можно поставить ему в упрек, это некоторую наивность, проявившуюся, например, в  якшании с Лимоновым, в результате которого бренд "Другая Россия" Лимонов
О Фултоновской Речи-2
6 1 439
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
12.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь они придут за олигархами

Российские власти готовят новый драматический поворот во внутренней политике, связанный с частичным пересмотром итогов приватизации. Контракт власти с крупным частным капиталом, существовавший с 2001 года, расторгнут. Одной лояльности уже
Теперь они придут за олигархами
9 4 517
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
12.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попадёт ли «сачок-Кудрин» в гербарий Путина?

В недавних сообщениях СМИ промелькнула информация о том, что бывшему лучшему министру финансов Кудрину предложен пост в организации Центр стратегических исследований. Центр этот, который называют ещё и фондом некоммерческая организация, один из
Попадёт ли «сачок-Кудрин» в гербарий Путина?
11 8 470
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С чем считаться?

Мы заставим с собой считаться! А с чем считаться? Мы отстоим свои интересы! А какие интересы? Чем мы интересуемся? Нет, я не о конкретных группах. Чем они интересуются, хорошо известно. А чем мы интересуемся все вместе? Как народ? Что нам интересно?
С чем считаться?
29 74 1136
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть не умирают

В последнее время в США изобрели а в Израиле протестировали и уже лечат онкологию с любой степенью метастазии. В Европе уже не считают рак смертельной болезнью. Россия пока отстаёт. Необходимо закупить полученные препараты и предоставить их нашим
Пусть не умирают
6 4 492
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красиво жить не запретишь - Россия списывает почти миллиард долларов

Вообще даже удивительно, насколько наша общественность подобна Хлестакову: полное легкомыслие и ветер в голове невероятный. Еще ведь совсем не так давно - года 2-3 назад - антимигрантские настроения были сильны до предела, люди буквально заходились
Красиво жить не запретишь - Россия списывает почти миллиард долларов
10 13 457
Отправить жалобу
Укажите причину.