Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5462
Публикаций: 5067
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гитлер освободил от «химеры совести» своих вояк. А Путин кого?

    Роскомандазор! Вольно . Это не пропаганда нацизма. Это история. Широко известную гитлеровскую цитату: «Солдаты! Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью», я впервые услышал в далеком отрочестве. Когда крутил в
Гитлер освободил от «химеры совести» своих вояк. А Путин кого?
3 12 157
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поэма о нооскопе

Я постараюсь оставаться в рамках научного подхода. Зафиксируем факт: тождество личности автора статьи про нооскоп ( Вопросы экономики и права , 2012. № 4, с.42-57) А.Э.Вайно и личности нового начальника АП А.Э.Вайно не доказано. Тождество этих двух
Поэма о нооскопе
1 1 347
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если на выборах опять победит ЕР

Предлагаю коллегам материал Юрия Гиммельфарба "КАК ЭТО БУДЕТ": После вчерашнего интервью с Сашей Сотником мне посыпались упреки: типа, чего ты волну гонишь, крендель? Чего ты паникуешь? Мы же девяностые пережили значит теперь на море по колено, а
Если на выборах опять победит ЕР
18 51 526
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого освистали в Рио, или с кого надо начинаться стыдиться

Спасибо журналисту Осину за тему . У него тут схватка с Шендеровичем правильно или неправильно освистали плавчиху Ефимову. Осин считает – неправильно. Шендерович – правильно . Вот в этой баталии Осин, обвиняя устроивших Ефимовой
Кого освистали в Рио, или с кого надо начинаться стыдиться
3 10 258
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет Федерации и его народность

Валентина Матвиенко обещает ввести экспертизу законопроектов на соответствие их российским традициям Приближающиеся выборы в Государственную Думу благотворно влияют на руководство избираемых органов власти. На уходящей неделе спикеры обеих палат
Совет Федерации и его народность
0 0 77
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
14.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Менять власть

Эпиграф: Вась, ты носки меняешь? Ага. На водку. Студенческий фольклор Нет, сама идея поменять власть – замечательная. И даже поменять на что нибудь – это уже повод быть довольным. Но всё же позвольте мухоморный вопросик. А на кого? Это
Менять власть
46 577 3873
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитросплетения "войны престолов"

Предлагаю коллегам материал, выложенный в Интернете Андреем Шипиловым: Всё, что вам надо знать об "украинских диверсантах" <dl class="article-info">Создано: 12 августа 2016</dl> В настоящий момент оригинал ниже размещенного поста
Хитросплетения
12 13 272
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иванова сняли

За что? Почему? Он был в заговоре? Он был против? Против войны с Украиной? Против мира с Украиной? Против борьбы с коррупцией? Против мира с коррупцией? Какая башня выиграла? Что теперь будет? А кто вместо? Внук главного эстонского коммуниста?
Иванова сняли
7 3 180
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к макспаркерам по ПРОЕКТУ открытого письма "ПОЧЕМУ В РОССИИ НАРУШАЮТСЯ КОНСТИТУЦИЯ...?"

Уважаемые участники обсуждений в Макспарке! Направляется Вам проект (следует подчеркнуть, - проект) открытого письма (см. ниже). В расчёте получить замечания и предложения по нему тех, кого оно заинтересует и будет возможность прочитать его. Оно
Обращение к макспаркерам по  ПРОЕКТУ открытого письма
10 9 245
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
12.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ ЭРДОГАНА

9 августа в РФ прилетел усидевший на султанском троне Реджеп Тайип Эрдоган. По большому счёту, больше ему лететь и некуда. В приличном обществе не приветствуется готовность залить свою страну кровью и усеять тюрьмами ради личной власти и химеры
ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ ЭРДОГАНА
10 8 197
Отправить жалобу
Укажите причину.