Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4418
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оля визажист

Позвонила мне тут вчера потенциальная заказчица: хочу, говорит, фотосъёмку в студии да с визажем богатырским. Ну, то есть, чтобы всё красиво, всё как у людей: при боевом макияже, в леопардах, вся такая воздушная, к поцелуям зовущая... Со студией
Оля визажист
4 2 430
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 СПОСОБОВ ШОКИРОВАТЬ ГАИШНИКА

Способ первый Желательно совершать в состоянии сильного алкогольного опьянения. Табором загружаетесь в машину, а на багажник сажаете более менее трезвое тело. Спокойно разгоняетесь до скорости "слегка превышающей предельно допустимую" и
20 СПОСОБОВ ШОКИРОВАТЬ ГАИШНИКА
1 1 409
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женское

Муж в приступе ревности: Ах ты, мерзавка! Ну-ка признавайся! Изменяешь?! — Ну, когда мне?! Утром — на работу, с работы в магазин, потом бегом домой, всех покорми. Когда?! — Да это дело двух минут! — Ну, это с тобой две
Женское
9 2 291
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко назвал Украину лучшей страной для инвесторов

Президент Украины Петр Порошенко считает, что его страна является одним из наиболее многообещающих мест в мире для инвестиций , поскольку в мире, по его словам, больше нет государств с таким потенциалом. «Сегодня Украина, по моему мнению,
Порошенко назвал Украину лучшей страной для инвесторов
0 0 156
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запахи....

У каждого пьянства свой запах особый: Ликер пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом — абсент натощак. Вино
Запахи....
15 6 721
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вася Ложкин рокындроль бэнд(ВЛРБ)_Одинокая

Вася Ложкин рокындроль бэнд(ВЛРБ)_Одинокая
1 2 233
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Много ли надо человеку ...

Много ли надо человеку ...
6 2 362
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Синагога на Еврейской угол Ришельевской. Ребе: - А сейчас Рувимчик расскажет нам, каким мальчиком надо быть, шоб попасть в рай. - Мертвым, ребе..   - Изя запомни: плохо без девчонок - это ещё хорошо. Вот, когда хорошо без девчонок - это уже
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
7 1 290
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всяко разно 3.1.7

- Сколько бы мне лет не было, я буду знать всегда, что один сантиметр - это две клеточки! - Сейчас и хлеб меньше килограмма, и молоко меньше литра... Думаешь, клеточки те же остались?! ----------- Если провести обыски разом у всех российских
Всяко разно 3.1.7
15 7 1000
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джен Псаки появилась в рязанском зоопарке

Сотрудники небольшого зоопарка в пригороде Рязани переименовали свою подопечную. Четырехлетнюю ослицу теперь зовут Джен Псаки. Это имя животному полностью соответствует: у ослицы весьма вздорный нрав - почти месяц она не могла ужиться с другими
Джен Псаки появилась в рязанском зоопарке
3 2 198
Отправить жалобу
Укажите причину.