Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4418
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Партийно-идеологический номенклатурный начальник...

Партийно-идеологический номенклатурный начальник… Павло Завадович Вишенько в партийную номенклатуру пришел с хорошо отлаженного токарного станка. Сперва он проявил себя передовиком производства, ударником коммунистического труда,
Партийно-идеологический номенклатурный начальник...
1 0 200
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
13.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тешить душу "Царской водкой"...

Тешить душу "Царской водкой". От сосудозасоряющего Украинского борща перейти на против алкогольное квасное питание, Моше Бельферман Ученик  (217), Вопрос открыт  1 час назад Русско-Православные щи? 3 ОТВЕТА Victor Henricksen  
Тешить душу
0 0 151
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
09.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитание примером. )

( Из сети ) Служу в армии. Сегодня ко мне подошел капитан и предложил спор на пачку сигарет и сникерс, кто больше раз присядет, я согласился. Он начал первым, ах..енная сложилась картина: стою я, обычный солдат, и рядом капитан приседает, и тут прям
Воспитание примером. )
9 3 490
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ. КТО КАК ВИДИТ ЕВРОПУ

Как видят Россию и Европу русские,итальянцы, немцы, британцы и американцы.                                                
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ. КТО КАК ВИДИТ ЕВРОПУ
3 0 234
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ

            ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ     О хлеб-соль русская! о прадед Филарет!            О милые останки, Упрямство дедушки и ферези прабабки!       Без вас спасенья
ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ
9 37 389
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некие юмористические стихи малоизвестного автора

       Некие юмористические стихи малоизвестного автора                                         * * * Право же, только гексаметр
Некие юмористические стихи малоизвестного автора
12 29 388
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо знать русского языка !

Из почты Больных в семь утра закапывать всех. ( Объявление в глазном отделении больницы. ) В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.   В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание.
Надо знать русского языка !
10 3 354
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русско-украинский юмор

Комментарий Dmitry Zhikharev к http://versii.com/news/327412/ Немецкое издание der Freitag впервые знакомит своих читателей с анекдотами на тему российско-украинских отношений. Русский и украинский юмор всегда подогревался политическими событиями,
Русско-украинский юмор
4 32 642
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продам попугая

Продам венесуэльского амазона. Причина продажи - переезд в другую квартиру. Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сотону. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у г-жи Троицкой (качественно и профессионально все
Продам попугая
9 3 438
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шлемазл, или мама тебе не говорила, шё жениться и повесится никогда не поздно.

- Манечка! Так ты уже оделась? - Что ты хочешь, скажи? Если бы я оделась, так что я играю с тобой в пратки? Я бы оделась, я бы вышла! Иди сюда покажи что ты надел? Так, быстро иди сними эту майку! - Мне она хорошо! Она мягкая и не давит нигде! - А я
Шлемазл, или мама тебе не говорила, шё жениться и повесится никогда не поздно.
6 12 1375
Отправить жалобу
Укажите причину.