Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

082. «Марсианин-2»

Венерян я тоже не понимаю. И жителей планеты Саракш тоже. Тамошнего жителя Федю Бондарчука (создателя фильмов Обитаемый остров 1,2 и, по совместительству, исполнителя  роли в этой нетленке) не понимает даже его родная жена. Ну не играет
082. «Марсианин-2»
5 3 393
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНЖЕНЕРНАЯ ЛЮБОВЬ

ОН. Извини, но ты не права. ОНА. Извини, но где именно я не права? ОН. Вот смотри. На шасси у нас шеврон и штуцер. Если перед шнеком посадить шпонку на шпиндель, то шпонка зашплинтует шпангоут. ОНА. Да, но мы можем на конце шпинделя-штопора
ИНЖЕНЕРНАЯ ЛЮБОВЬ
4 3 465
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

081. «Есть ли жизнь на Марсе?»

Сейчас всем полегчает. Жизнь на Марсе есть, есть она так же и на Венере, и на Юпитере. Я марсианин. Не бойтесь, я не кусаюсь, а на лысине у меня не третий глаз, а шрам, полученный при посадке головой на арматуру (дело было на работе). Временами я
081. «Есть ли жизнь на Марсе?»
2 1 1178
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

080. «Челюсти-4».

Мышонку Мишке дернули очередной зуб (У него их много; Было). К вечеру щека раздулась. Лицо перекосило, как будто сбоку половинку апельсина прилепили. Получился хомячок. Что я и сказал в стоматологии на очередном осмотре. (А ездить надо через день).
080. «Челюсти-4».
2 1 414
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
03.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

079. «День Победы 9 мая 2009».

Анекдот: Мы победили немцев и теперь ездим на их Мерседесах . А что было бы, если бы они победили нас? Тогда бы они ездили на наших «Москвичах». В каждой шутке есть доля шутки. В ГДР выпускали транспортное средство под названием
079. «День Победы 9 мая 2009».
2 1 407
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мансарда

Было это в 2003 году летом.Едем на дачу на следующий день после сильного ливня с грозой. градом и шквалистым ветром. Неделю до этого были-всё было цело-расло,цвело и пахло. Едем, беспокойство нарастает с приближением к даче-всё ли цело,или ничего
Мансарда
6 5 408
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Христиане шутят -2

Приходит женщина на исповедь и говорит, Батюшка, я согрешила полтора раза. Батюшка отвечает, иди, Дочь моя пол раза досогреши, а то у меня с дробями не очень. - Попов придумал радио! - Нет, попов придумал Бог!   В селе на многолюдных поминках
Христиане шутят -2
5 4 293
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

078. «На работе-3».

Звоню в службу технической поддержки. Спрашиваю: А как сделать, чтобы … бла-бла-бла? Ответ Саппорта: « А нахрена, собственно, это тебе нужно?» ( Цитата) P . S . Саппорт сильно помогает, если в ответ на твой вопрос говорит, что
078. «На работе-3».
0 0 384
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
31.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

лиСбиЯнка ДашУЛ'кА

Знакомая девушка из южного города прислала мне этот диалог. Однажды в аську её постучались... - ПрИвЕТиК !! - Ну, привет.   - мЕНЯ ДашУЛ'кА ЗОвуТ !! А ТЕбЯ ??   - Аглистия.   - ТАКое иМя КРасИвОЕ !!        -
лиСбиЯнка ДашУЛ'кА
5 4 681
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

076. «О великий и могучий».

Решил уточнить для себя значение слова ноктюрн (применил его выше). Оказывается, все просто. «Ноктюрн - … род ДИВЕРТИСМЕНТА, обозначение, близкое к КАССАЦИИ, и инструментальной СЕРЕНАДЕ». (Цитата из Большой Советской
076. «О великий и могучий».
12 9 478
Отправить жалобу
Укажите причину.