Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве переименовано Пятницкое шоссе

Разное В Москве переименовано Пятницкое шоссе 14.07.12 12:40 | Читателей: 445 | В печать Призраки прошлого покидают столицу Пятницкое шоссе в Москве было переименовано сегодня по указанию мэра столицы Сергея Собянина. Как передает с места событий
В Москве переименовано Пятницкое шоссе
12 8 379
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Понятие ,регулирующее ответственость за базар принято в третьем чтении

Общество Понятие, регулирующее ответственность за базар, принято в третьем чтении 13.07.12 17:27 | Читателей: 721 | В печать Фильтрация начнется в августе Братва из Госдумы порешила вопрос о гнилом базаре. Закон о клевете принят во втором и третьем
Понятие ,регулирующее ответственость за базар принято в третьем чтении
7 2 228
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мише нравится Наташа

Общество Мише нравится Наташа 13.07.12 03:24 | Читателей: 923 | В печать Передают наши корреспонденты Мише очень нравится Наташа. Об этом Smixer.ru только что сообщил Коля. По словам собеседника агентства, раньше Миша был влюблен в Юлю и Олю. Но
Мише нравится Наташа
7 5 416
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОГОНЯ ЗА ПОДЛОДКОЙ (ходячая байка)

В застойные годы советский подводный флот был не хуже американского, наши атомные лодки были очень и очень даже хороши. Одной из них командовал самый молодой на Тихоокеанском флоте капитан первого ранга Дундуков. Был он требователен, решителен, смел
ПОГОНЯ ЗА ПОДЛОДКОЙ (ходячая байка)
16 6 1326
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
11.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕТКИЙ ВЫСТРЕЛ (ходячая байка)

Старпом советской подводной лодки, несшей боевое дежурство у берегов Камчатки, был страстным охотником. Настолько страстным, что едва сойдя на берег, спешил не в объятия жены, а в леса, с ружьём наперевес... А ружьё у него было самое превосходное,
МЕТКИЙ ВЫСТРЕЛ (ходячая байка)
16 10 586
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УРОК МУЖЕВЕДЕНИЯ

СТАТС-ДАМА. Итак, девочки, начинаем аутотренинг на тему Мужчины и их постоянные признаки . Часть Первая «Мужчины до брака». (Разворачивает наглядное пособие. Это плакат, на котором нарисован хорошо сложенный, улыбающийся, молодой
УРОК МУЖЕВЕДЕНИЯ
8 6 584
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
08.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политанекдот

Слушайте, дети. Тема сегодняшнего урока <Откат>. Кто мне скажет, что такое откат? - Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму. - А что такое тендер? - Тендер — это чемпионат
Политанекдот
14 9 339
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объявление

Объявление
7 4 355
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женская логика 2.

СОВРЕМЕННЫЙ ВАРИАНТ ПИСЬМА ТАТЬЯНЫ ЛАРИНОЙ К ЕВГЕНИЮ ОНЕГИНУ: Я Вам пишу… Вчера звонила… Намедни посылала факс… Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас! Когда трясущейся рукою Я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою,
Женская логика 2.
17 8 579
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аджика.

- Елизавета Михайловна, а вы когда булочки лопаете, вы их аджикой мажете? - Зачем же, Виталий Евгеньевич? Они же сладкие! Говорите глупостей… - Ну от чего же глупостей? Вы, Елизавета Михайловна, сначала попробуйте, а уж потом говорите. - Ах,
Аджика.
17 5 410
Отправить жалобу
Укажите причину.