Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4378
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешная фамилия.

Французский футболист Самир Насри по понятным причинам всегда был источник проблем для русскоязычных футбольных комментаторов. По той же понятной причине он служил источников всяких забавных эпизодов в теле- и радиорепортажах. Так в одной из
Смешная фамилия.
9 7 514
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в СССР боролись с бюрократией

Справа и слева два управления. Два стола. За каждым столом по два человека. Начальник и подчиненный. Слева Белибердинск. Справа Комаринское. Комаринский начальник вызывает подчиненного. Комаринский начальник. Насосы из Белибердинска прибыли?
Как в СССР боролись с бюрократией
16 29 965
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О регистрации

Ничего не понимаю!Вхожу под своими ником и паролями,мне в ответ то"такой пользователь уже зарегистрирован" но предлагают новую регистрацию,то "не совпадает логин и пароль",то еще что-нибудь.Вы уж там определитесь
О регистрации
5 2 516
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полицейских научат считать

Частное информационное агентство          Наука В ГУ МВД по Москве пройдут уроки арифметики полицейких научат считать Учителя начальных классов средней школы проведут курс арифметики для сотрудников столичного ГУ МВД.
Полицейских научат считать
12 9 310
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть еще порох в пороховницах!!

Ну, разве они - старики? Дадут еще фору некоторым молодым!!
Есть еще порох в пороховницах!!
4 2 379
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слелователи приступили к расследованию взлома твиттера Навального

Частное информационное агентство Происшествия Следователи приступили к расследованию взлома Твиттера Навального 26.06.12 20:29 | Читателей: 200 | В печать Сыщики уверены в успешном завершении дела Бригада следователей и криминалистов Следственного
Слелователи  приступили к расследованию взлома твиттера Навального
9 7 262
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убили Ваську

В Москве убит комар 17.05.12 15:31 | Читателей: 4349 | В печать Передают наши корреспонденты Крупный комар убит в центре столицы только что. Как стало известно Smixer.ru, это произошло в Александровском саду, под самыми стенами Кремля. Я
Убили Ваську
16 15 435
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве пресечён незаконный митинг

В Москве пресечен незаконный митинг 11.06.12 10:34 | Провокаторы задержаны Столичные сотрудники милиции сегодня пресекли в районе Строгинской поймы несанкционированный митинг. Как рассказала Smixer.ru официальный представитель ГУВД Москвы Жанна
В Москве  пресечён незаконный митинг
18 17 260
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обновление, Футуристическая кукольная драма-антиутопия

Обновление, Футуристическая кукольная драма-антиутопия Недалекое будущее, форум бытовых обновлений   - Люди, у меня обновился шкаф, можно как-то вернуть старые вещи? - А у тебя какая версия? - Была 1000, стала 1015. - Надо было заблокировать
Обновление, Футуристическая кукольная драма-антиутопия
2 2 521
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропагандист: сила слова

Они мне сказали: Ты, Федя, пропагандист, полтора часа говоришь непонятно о чем . Кому непонятно? Вот я скажу вам, а вы мне скажите: вам понятно или нет? Я решил сказать, потому что я старше их не по возрасту, а по годам. Конечно, да, конечно,
Пропагандист: сила слова
5 9 359
Отправить жалобу
Укажите причину.