Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть еще порох в пороховницах!!

Ну, разве они - старики? Дадут еще фору некоторым молодым!!
Есть еще порох в пороховницах!!
4 2 376
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слелователи приступили к расследованию взлома твиттера Навального

Частное информационное агентство Происшествия Следователи приступили к расследованию взлома Твиттера Навального 26.06.12 20:29 | Читателей: 200 | В печать Сыщики уверены в успешном завершении дела Бригада следователей и криминалистов Следственного
Слелователи  приступили к расследованию взлома твиттера Навального
9 7 262
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убили Ваську

В Москве убит комар 17.05.12 15:31 | Читателей: 4349 | В печать Передают наши корреспонденты Крупный комар убит в центре столицы только что. Как стало известно Smixer.ru, это произошло в Александровском саду, под самыми стенами Кремля. Я
Убили Ваську
16 15 434
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве пресечён незаконный митинг

В Москве пресечен незаконный митинг 11.06.12 10:34 | Провокаторы задержаны Столичные сотрудники милиции сегодня пресекли в районе Строгинской поймы несанкционированный митинг. Как рассказала Smixer.ru официальный представитель ГУВД Москвы Жанна
В Москве  пресечён незаконный митинг
18 17 260
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обновление, Футуристическая кукольная драма-антиутопия

Обновление, Футуристическая кукольная драма-антиутопия Недалекое будущее, форум бытовых обновлений   - Люди, у меня обновился шкаф, можно как-то вернуть старые вещи? - А у тебя какая версия? - Была 1000, стала 1015. - Надо было заблокировать
Обновление, Футуристическая кукольная драма-антиутопия
2 2 521
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропагандист: сила слова

Они мне сказали: Ты, Федя, пропагандист, полтора часа говоришь непонятно о чем . Кому непонятно? Вот я скажу вам, а вы мне скажите: вам понятно или нет? Я решил сказать, потому что я старше их не по возрасту, а по годам. Конечно, да, конечно,
Пропагандист: сила слова
5 9 358
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как надо спорить: диспут

Ведущий. Так... Товарищи! У нас сегодня диспут! На любую тему. Столкновение разных мнений. Утверждение! Возражение! Вот вы, гражданин из первого ряда... Идите сюда! Подойдите! О чем вы хотели бы поспорить? Я? – Да, вы. Именно вы! Я вчера с
Как надо спорить: диспут
0 1 212
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАШИНА ВРЕМЕНИ

(Скамейка в парке. ЛЕОНИД И МИХАИЛ играют в шахматы) МИХАИЛ. Лёнь, я за сигаретами сбегаю, курить очень хочется. ЛЕОНИД. Доиграем сначала. Курить вредно. (Внезапно раздается звук, похожий на рев падающего самолета. Из кустов вылезает РОМАН в
МАШИНА ВРЕМЕНИ
2 0 395
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женская автобиография

 Я, Мальцева Лариса Николаевна, русская, родилась в 1946 году, в городе Луга Ленинградской области 18 января в семье труженика-дорожника Мальцева Николая Ивановича, русского, и матери моей - Мальцевой Марии Федоровны, русской, где они и
Женская автобиография
15 29 643
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборы.Метаморфозы "кабачков".

  Зной палящего солнца испортил головы некоторым нашим лысым. Появились солнечные ожоги и кожа на голове стала сиренево-фиолетовой-"кабачки" превращались в "баклажаны". Пилотка от силы прикрывала треть головы, поэтому обращались за помощью к
Сборы.Метаморфозы
6 2 353
Отправить жалобу
Укажите причину.