Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4378
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ревизор

Не знаю -откуда я помню эту историю,но сюжет...В общем судите сами. Практиканты железнодорожного техникума проходили практику проводниками на поезде дальнего следования.Как вы понимаете,там свой мирок со своими заморочками.Обязательно,какая-нибудь
Ревизор
13 3 355
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тариф «Интимный»

Соотечественники! Я хочу о вас хоть чего-то не знать Милая девушка лет двадцати вошла в автобус и хорошо поставленным голосом сказала: Даже этот прыщавый утырок с микроскопическим достоинством меня бросил. Это потому, что у меня титьки маленькие
Тариф «Интимный»
59 30 1106
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Латвийская авиакомпания предложила своим пассажирам слетать в неизвестном направлении

Национальная авиакомпания Латвии airBaltic начала продажу билетов, пункт назначения которых пассажир узнает только в последний момент. Перевозчик предложил пассажирам отправиться в один из 11 европейских городов, стоимость путешествия в которые
Латвийская авиакомпания предложила своим пассажирам слетать в неизвестном направлении
1 0 355
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дожили!

Дожили!
7 4 246
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

анекдот

По-поводу библиотеки! Среднеазиатский город. Мужчина  спрашивает у прохожего:"Скажите пожалуйста, как пройти в библиотеку?" Прохожий в ответ: "Библиотек,библиотек,Какой библиотек - урюк продавать
анекдот
5 2 445
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Издержки благотворительности

Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа: - Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так
Издержки благотворительности
19 8 644
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиииз!!!

Чиииз!!!
14 7 282
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зараза

Нет, ну не зараза? А-а? Я ей прямо так в глаза и сказал: Отстань, зараза! Только-только я расположился на кухне у раскрытого окна с дымящеюся чашечкою кофе, закурил сигарету, положил нога на ногу и, облокотившись на подоконник, стал
Зараза
11 4 481
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейдерский захват

Лужок звонит Оленеводу. - Ты пошто мою боярыню обидел? Бизнес наш семейный прикарманил. Тебе разве в кремле плохо сиделось? - Делиться надо было вовремя. У моей строительной бизнес-леди те же интересы, что и у твоей прекрасной Елены.
Рейдерский захват
3 2 238
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Из цикла -женское счастье"

Сидят на лавочке возле дома ,две старые девы и обсуждают ,сплетни."Везёт же Марье- мужа имеет,любовника,да ещё недавно
12 10 1276
Отправить жалобу
Укажите причину.