Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демотиваторы. На все сто!

Демотиваторы.На все
Демотиваторы. На все сто!
15 4 332
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что сказал покойник?

Эту историю я услышала в далеком 1957 году. Тот, кто ее рассказал, божился, что это - чистая правда. Итак, жили в Соцгороде две престарелые сестры. И вот однажды старшая говорит: Я уже совсем старая, сестричка, скоро помру, а мне так хочется
Что сказал покойник?
14 6 527
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мутное время

Давайте жить по сОлнечным часам?! Мать вашу… Президент вновь разрешил премьеру поиграться летним-зимним временем. Опять 25?! Нахлобучил я ушанку И перчатки натянул, Но кидают мне подлянку: Лето! У зимы отгул! Задолбали, честно слово!
Мутное время
9 5 250
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ромео" и "Джульетта"

Луна ласково улыбалась, щедро светя  юным влюбленным,  которые стояли, обнявшись,  в кустах под балконом “хрущевки”. Впрочем, им, кажется, вовсе не хотелось быть на виду даже у небесного светила. “ Ромео и Джульетта
12 8 693
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анализы

                  Немного "чёрного" юмора, но данная ситуация, в принципе, вполне возможна........
Анализы
27 22 561
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смерть... она разная...

Смерть... она разная...
15 14 337
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

…не ходил бы ты, vanucha, во солдаты

Стартовал Международный конкурс Битва с дураками (Сатироград)   А я вспоминаю свою службу в армии с теплотой. Старшина наш относился к нам, солдатам, по-матерински. В его лексиконе было с дюжину слов. И все матерные.
…не ходил бы ты, vanucha, во солдаты
10 2 274
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец-то, кому-то удалось женские мысли представить в простой и понятной схеме

Наконец-то, кому-то удалось   женские мысли представить в простой и понятной схеме
26 10 623
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не дождёшься!

Валерий Момот представил свою работу на Международный конкурс Битва с дураками Вороне Бог послал кусочек сыра, Тут подкралась Единая Россия…
Не дождёшься!
7 0 409
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

TV-страшилки

(Программа телестрашилок для обывателя) 9.00 Это только ягодки . Интервью с авторами федеральных законов об усилении ответственности организаторов и участников  протестного движения в России.. 10.15  «Эпидемиям - быть!».
TV-страшилки
11 6 324
Отправить жалобу
Укажите причину.