Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будьте бдительны

Некоторые считают, что никнейм - это полная ерунда и берут себе какой попало ник. Эти истории для них. Один мальчик решил назваться dEvIl666 в одном чате. И ему в приват посыпались сообщения от экзорцистов. Он испугался, вышел из чата и отключился
Будьте бдительны
16 19 510
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учат в школе......

                                                              Поздравляю всех педагогов с
Учат в школе......
24 17 398
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорожные заметки (электричка).

           Вчера ехал в электричке. Натерпелся,... А все вроде как обыденно начиналось. Напротив, у окна на лавочке, курсант милицейский пристроился, рядом с ним, с краю, бабка - божий одуванчик. Да и у меня соседка
Дорожные заметки (электричка).
14 4 216
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорожные истории (троллейбус).

1. О пенсионерах и урановых рудниках.             Еду за дочкой в детский сад. Восемь остановок на двадцать пятом троллейбусе, салон полупустой, сажусь в начале в одиночное кресло и начинаю
Дорожные истории (троллейбус).
34 27 352
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольные открытки

Интересная подборка прикольных открыток. Хорошее настроение гарантировано.                                                 
Прикольные открытки
18 12 972
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнись.Сегодня твой день.

Мальчик,сильно похожий на маму, на родительские собрания ходит сам. Возьми меня, милый! Жёстче, ещё, так меня гадину, чтоб мужу не изменяла! — Тише, дура, мужа своего разбудишь! - У тебя галстук новый? Сам покупаешь? - Да. - Больше так не
Улыбнись.Сегодня твой день.
9 5 795
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбок вам взаимных!!!

Улыбок вам взаимных!!!
20 17 870
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

о Растишке

Внучек. Ты уже съел Растишку? Да баушка. А теперь хочу курить Куришку и бухать
о Растишке
5 0 619
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Funeral Channel

Ищу партнера под бизнес-идею: "Фьюнерал чэнэл". Круглосуточный телевизионный канал: трансляции похорон, передачи о загробной жизни, телемагазин, соответствующая подборка художественных фильмов, аудио- и видео-некрологи, новости с могильных полей,
Funeral Channel
16 65 718
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
03.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

тут куча анекдотов

Блондинка в магазине: - Скажите пожалуйста, а чем различаются эти два телефона? - А отличаются они тем ,что вот этот - МР3-плеер, а этот - фотоаппарат. *** - Помнишь, как я сегодня бегала с радостным криком по квартире: "Ура! Я нашла свои ключи!!!"?
тут куча анекдотов
10 2 313
Отправить жалобу
Укажите причину.