Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваши варианты.

Ничего на свете лучше нету чем бродить друзьям по белу свету. чем жевать протухшую котлету. чем носить чефир авторитету. чем гонять девчат по сельсовету. чем предаться сладкому минету. чем спасать от гопников планету. чем елозить жопой по паркету.
Ваши варианты.
16 32 573
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотите клубнички?

Выхожу из гаража. Подъезжает прихрамывая к шиномонтажу (он сразу за воротами) "Инфинити" со спущенным колесом. Из него выходит вся из себя такая гламурная блондинка.Причем не из тех, кто увидев симпотного парня, прячет учебник по ядерной физике и
Хотите клубнички?
10 6 434
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОБЕДИТЕЛЬ

ПОБЕДИТЕЛЬ
45 69 700
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности национальной... Австралии.

Наблюдения за жизнью...  
Особенности национальной... Австралии.
34 31 746
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого хочу найти

<dl>Кого я хочу найти: Я ищу себе жену. Какой она должна быть? Я не требую от нее интересной внешности. Пусть у нее будет только идеальная фигура и красивое лицо. Она должна быть веселой, когда я шучу. И шутить, когда я прихожу домой навеселе.
Кого хочу найти
33 102 2612
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любите женщину.

Любите женщину не только, как жену, Но как любовницу, по ремеслу подругу, Любите женщин много, не одну, Ведь жизнь - не бег по замкнутому кругу. Любите женщину такой, как есть она Не очень-то красавицу, дурнушку, Слегка фривольную,задиру,хохотушку,
Любите женщину.
24 35 625
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За прекрасных дам

Дракон внимательно смотрел на Рыцаря, который довольно неуклюже крутил мечом над головой. - Круто. - выдохнул Дракон. - Вот так вот, с трех ударов подстричь себе плюмаж - это без сомнения круто. Впечатляет. - Правда нравится? - смутился Рыцарь. -
За прекрасных дам
23 23 328
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удачного дня.

Летят в вертолете молодые специалисты к месту распределения над тайгой. Через некоторое время летчик кричит: - Все! Прилетели! Прыгайте! - Так высоко ведь! Разобьемся! - Ладно! - снижается, - Высота 25 метров! Прыгайте! А то начнут запрыгивать
Удачного дня.
8 3 561
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура, опять пятница!

УРА, ПЯТНИЦА!!!           <form id="p_action_form_45771" action="http://demotivators.to/p/action/343429/provedi-pyatnitsu-s-udovolstviem/" method="post">   </form>          
Ура, опять пятница!
4 0 6437
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест

Для проведения теста на беременность: 1. Расслабьтесь, удобно расположитесь в кресле перед монитором. 2. Прислоните большой палец левой руки к квадрату в центре экрана на 1-2 мин. 3. Если через 1-2 мин. квадрат станет красным, вероятность
Тест
17 49 584
Отправить жалобу
Укажите причину.