Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

055. «Заставь дурака богу молиться…».

Новости по ТВ. Судебные приставы пришли закрывать психбольницу из-за несоблюдения пожарных нормативов. Требования спилить решетки с окон и освободить входы-выходы. Закрыть учреждение пока не получается – некуда девать буйных больных.
055. «Заставь дурака богу молиться…».
1 2 298
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

054. «Кто раньше встал – того и тапки».

Любящая мамочка в воскресенье сварила мне молочную кашку чтобы животик не болел. Примерно две порции – чтобы досыта наелся утром в понедельник. На работу вставать в восемь утра. Много ли я нашел каши в кастрюле? Старший встал в пять (к
054. «Кто раньше встал – того и тапки».
2 2 315
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

053. «Кровавая резня бензопилой».

Соседка ставила трехлитровую банку с вареньем на верхнюю полку шкафа. Уронила. Банка разбилась об среднюю полку, здоровенный осколок воткнулся ей в ступню и повредил вену. Фонтан крови. Через некоторое время её маленькая дочурка прибежала к нам за
053. «Кровавая резня бензопилой».
4 1 377
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Рязани блогер задержан за экстремизм

Блогосфера В Рязани блоггер задержан за экстремизм 27.04.12 15:13 | Читателей: 1302 | Печать Он разжигал вражду на зодиакальной почве Блоггера, разместившего оскорбительный пост в адрес одного из знаков зодиака, задержали сегодня в Рязани сотрудники
В Рязани блогер задержан за экстремизм
2 3 267
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная фотоподборочка.

еть
Очередная фотоподборочка.
3 3 570
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые оборудование для ГЭС

Если бы я не был свидетелем события, так бы не смеялся... Звонит друг, напоминает мне грустным голосом о том, что 4 дня назад заказал игровой штурвал для игры в авиасимулторах, за 200 баксов. Как и было обещано, бандероль пришла через 4 дня и он,
Новые оборудование для ГЭС
10 5 890
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мальчики, а у меня коврик закончился.

Захожу к другу на работу, он дизайнер. В кабинете еще несколько людей. Сидят, делают вид что работают. Заходит какая-то тетка (яркий такой герой - толстая тупая тетка) И просит че-то та ей распечатать. Васек (друг) отмахиваеться (типа не мешай,
Мальчики, а у меня коврик закончился.
3 1 597
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила кошек в доме.

1. ТУАЛЕТ Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо - просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами. 2. ДВЕРИ Никогда не оставляйте открытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на
Правила кошек в доме.
7 4 592
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила использования программы. Пользователи и разработчики.

Только что... В нашей фирме используется 1С, но переделаная на столько, что типовые описания не подходят, а по сему, все руководства по использованию данного продукта приходится изобретать самостоятельно. Выглядит это как комикс -
Правила использования программы. Пользователи и разработчики.
2 1 525
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Г. Хазанов - о милиции.

Нет доказательств... То есть - знаем кто, где, когда, имеем отпечатки пальцев, съемки... показания свидетелей - доказать ничего не можем. Знаем, куда ведут нити и знаем к кому - по именам. Вы их тоже все хорошо знаете...
Г. Хазанов - о милиции.
6 3 854
Отправить жалобу
Укажите причину.