Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 15.

Диктaнт про лето, после фрaзы: "... Никто бы не подумaл, что стоял уже конец aвгустa... ", Вовочкa спросил: - Август - это имя? Детство, девочки, кончилось - это вот когдa идешь ночью в хлaм пьянaя нa кухню попить воды и думaешь: "Кaкaя нaхрен
Анекдоты без цензуры 15.
5 5 533
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Точный перевод.

Во время обеденного перерыва, мы любили располагаться всем коллективом вместе. Включали телевизор на малый звук и кушали, изредка переговариваясь. И вот в один из таких перерывов показали выступление чеченского хора, примерно из десяти человек.
Точный перевод.
11 9 455
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медвежья инициатива мэра Собянина

Медвежью услугу предлагает оказать предпринимателям московский градоначальник: ввести авансовый налог на предполагаемую прибыль [...] Продолжить чтение 
 Медвежья инициатива мэра Собянина
8 4 423
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 14.

Лезет альпинист по скале. Срывается, падает, чудом цепляется за куст. Висит, а силы уже на исходе. Он начинает кричать: - Эй! Есть здесь кто-нибудь! Спасите! Вдруг голос с неба: - Я Всевышний! Отпусти руку и я подхвачу тебя! Человек через минуту
Анекдоты без цензуры 14.
2 1 384
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизгладимое впечатление.

Каждый мужчина хоть раз в жизни пытался произвести на женщину неизгладимое впечатление. Сделать это довольно сложно, но порой всё происходит экспромтом и самым неожиданным образом, и в неожиданном месте. Отдыхаем с женой на море. Сняли однокомнатную
Неизгладимое впечатление.
90 112 900
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если у тебя выросли крылья за спиной - не каркай.

Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел. ... Чужие деньги считать неприлично, а свои грустно... ... Если у Вас появилось желание сделать кого-то лучше - начните с себя! ... Лучше сто раз смазать лыжи, чем один раз
Если у тебя выросли крылья за спиной - не каркай.
41 41 956
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём автомобилиста!

Когда миленький приедет - Я как цветик расцвету. Приходите все соседи - Я частушки
С днём автомобилиста!
66 119 653
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Состояние аффекта.

В 1981 году в городе Д. во время прыжков с парашютом произошёл траги-комичный случай. Выпускающий инструктор допустил грубейшую ошибку, неправильно установив порядок покидания самолёта. Дело в том, что первыми должны покидать самолёт более тяжёлые
Состояние аффекта.
10 9 384
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раздел имущества супругов

Одна солидная дамочка, зная о том, что сегодня утром состоялся бракоразводный процесс ее лучшей и достаточно состоятельной подруги, не замедлила позвонить последней после окончания данного процесса. Солидная дамочка: Алло, дорогая! Приветик! Прими
Раздел имущества супругов
35 19 473
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 13.

-Пап, ты мне подарок обещал.. -Первый раз слышу. -Ну пап, ты ведь подарок обещал.. -Второй раз слышу... Вася, ну скушай еще тарелочку! - сказала мама.. - Вася послушно кивнул и захрустел фарфором. После торжественного ужина в честь своего юбилея
Анекдоты без цензуры 13.
2 1 400
Отправить жалобу
Укажите причину.