Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4378
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Незнакомый мужичок.

На плановую стажировку в войска после второго курса мы попали под конец, каких то военных учений, и первые десять дней до нас никому не было дела. Дисциплина упала, и мы превратились в партизан. Однажды, после подъема, когда мы нежились, досыпая, на
Незнакомый мужичок.
14 12 472
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трезвый взгляд на своё положение.

Приехал польский президент Лех Валенса в США. Американский президент Рейган водит его по Белому дому - всё показывает, хвастается. В конце показывает поляку "ядерный" чемоданчик: - Если эту кнопку нажму - вся Африка взлетает на воздух. Если эту -
Трезвый взгляд на своё положение.
11 7 301
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гутаперчивые ножки.

 
Гутаперчивые ножки.
11 30 425
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Колобки.

Если комом не только первый блин, но и последующие - значит, это
Колобки.
15 26 314
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛесоЗАвал

Кто против? Здесь не видно их За лесом рук согласных [...] Продолжить чтение 
ЛесоЗАвал
8 8 223
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Акселераты.

  - Нам два билета в последнем ряду. - Для поцелуев? Возьмите, остались. - Тётка, ты явно сегодня в бреду: Мы классе в третьем
Акселераты.
10 8 332
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 15.

Диктaнт про лето, после фрaзы: "... Никто бы не подумaл, что стоял уже конец aвгустa... ", Вовочкa спросил: - Август - это имя? Детство, девочки, кончилось - это вот когдa идешь ночью в хлaм пьянaя нa кухню попить воды и думaешь: "Кaкaя нaхрен
Анекдоты без цензуры 15.
5 5 534
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Точный перевод.

Во время обеденного перерыва, мы любили располагаться всем коллективом вместе. Включали телевизор на малый звук и кушали, изредка переговариваясь. И вот в один из таких перерывов показали выступление чеченского хора, примерно из десяти человек.
Точный перевод.
11 9 458
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медвежья инициатива мэра Собянина

Медвежью услугу предлагает оказать предпринимателям московский градоначальник: ввести авансовый налог на предполагаемую прибыль [...] Продолжить чтение 
 Медвежья инициатива мэра Собянина
8 4 423
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 14.

Лезет альпинист по скале. Срывается, падает, чудом цепляется за куст. Висит, а силы уже на исходе. Он начинает кричать: - Эй! Есть здесь кто-нибудь! Спасите! Вдруг голос с неба: - Я Всевышний! Отпусти руку и я подхвачу тебя! Человек через минуту
Анекдоты без цензуры 14.
2 1 384
Отправить жалобу
Укажите причину.