Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начинающим изучать английский (пить водку)

    В продолжение темы http://maxpark.com/community/3542/content/1643356      Это небольшое руководство по употреблению напитка водка предназначено для кандидатов с нулевым стажем и начинающих пользователей. Вместе
Начинающим изучать английский (пить водку)
1 2 292
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

15 самых экзотических профессий в мире

Кем быть: испытателем презервативов или нюхателем яиц? 1 . На элитных американских и европейских фермах работают профессиональные мастера педикюра для коров. За состоянием копыт коров следят целые подразделения работников, ведь от этого зависит
15 самых экзотических профессий в мире
7 17 392
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезная дружба :)

Полезная дружба :)
10 3 337
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 21.

В военкомате работает призывная комиссия. К военкому обращается один призывник и умоляет: - Товарищ полковник, отстраните меня от армии, а я вам пять тысяч дам! - Не обманешь? Хорошо, приходи сегодня на кладбище в два часа ночи с деньгами. В
Анекдоты без цензуры 21.
8 0 463
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вождь... :)

Вождь... :)
8 4 259
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Партия "Правое дело" взяла курс на национал-патриотизм. Цирк продолжается.

Российская партия "Правое дело" отказалась от либерального курса и будет проводить политику с "национал-патриотическим уклоном". Как сообщает "Интерфакс", об этом в субботу, 3 ноября, заявил на съезде партии ее лидер Андрей Дунаев. По его словам,
Партия
9 10 252
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Устами Жванецкого

***Любить водку, халяву, революции и быть м...м - этого ещё недостаточно, чтобы называться русским. *** В какой ещё стране спирт хранится в бронированных сейфах, а ядерная кнопка - в пластмассовом чемоданчике. *** Жизнь, конечно, не удалась, а в
Устами Жванецкого
10 3 320
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несостоявшаяся встреча.

Звонит телефон: - Здравствуйте! Мне Ваш номер телефона дал наш общий знакомый, Николай Григорьевич Иванов, который сказал, что Вы поможете мне решить одну проблему. Я очень хорошо знаю этого человека, поэтому ответил: - С удовольствием помогу,
Несостоявшаяся встреча.
12 15 402
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фигня

В столовке пообедав плотно, начцеха мастера позвал: Директор, — говорит, — сегодня заданье небольшое дал. Здесь на рисунке всё понятно, так что давай без лишних слов живёхонько и аккуратно фигню мне эту изготовь. Ну, мастер что? Чертёж
 Фигня
2 0 284
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
03.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 20.

Попала в неловкую ситуацию? Не знаешь что делать? Покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать... НАУЧНАЯ СЕНСАЦИЯ При вкрытии добытых из моря амфор они оказались древними избирательными урнами, и все голоса в них были за рабов на галерах!
Анекдоты без цензуры 20.
4 0 395
Отправить жалобу
Укажите причину.