Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Понять и простить... Это просто ;)

Понять и простить... Это просто ;)
6 3 386
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефильтрованная правда: фанаты «Зенита» отфутболили Полтавченко

Недавний приезд российского премьера в Питер ознаменовался ореолом пробок, парализовавшим вторую столицу. Благодарные петербуржцы интеллигентно поприветствовали главу правительства, показав ему палец и выдав [...] Продолжить чтение 
 Нефильтрованная правда: фанаты «Зенита» отфутболили Полтавченко
4 2 242
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не знал, что ты сестрат!

"...В Большом театре шел "Евгений Онегин". Предпоследняя картина: бал в богатом петербургском особняке. Онегин уже встретился с князем Греминым, сейчас будет спрашивать: "Кто там в малиновом берете с послом испанским говорит?" Татьяна стоит в
Не знал, что ты сестрат!
26 26 3529
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая напасть

Ввиду хронического недосыпа(черт бы побрал этот и-нет!) обнаружил у себя синдром трофейной лошади: на работе, если останавливаюсь и замолкаю на минуту, через полминуты уже сплю
Новая напасть
35 28 443
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё по-взрослому!…

с Ребёнок пришёл из школы. Как дела? — спрашиваю. — У нас Настя на переменках незаконно торговала… —  шёпотом делится он со мной страшной тайной. — Ну да?!  -  тоже перехожу на шёпот. — И
 Всё по-взрослому!…
0 0 215
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 7.

- Кто спал на моей кроватке и помял её? - Ой, подумайте, ещё кто-то недовольным остался!.. - Девушка шепчет, отдаваясь на заднем сидении шестисотого мерса: - Мне плевать на эту роскошь! Мне плевать на эти деньги! Мне плевать на эту машину! Мне
Анекдоты без цензуры 7.
7 4 559
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объявление в газете

Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, два высших образования, материально обеспечен, три спортивных автомобиля, дом в Барвихе, аппартаменты в Монако, таунхаус в Майами, не женат, сижк на импортных поставках нефти и цветных металлов.
Объявление в газете
15 11 370
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресное чтиво.

- Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь? - Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал
Воскресное чтиво.
17 9 537
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шутки о Путине сделались злобными

Владимир Путин теряет имидж. Западная пресса обратила внимание на карикатуры с его участием Агентство Reuters пришло к выводу, что сатира, посвященная президенту России Владимиру Путину, подрывает его имидж "настоящего мачо". Экс-сотрудник КГБ
Шутки о Путине сделались злобными
44 167 999
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты от Ивана Никитчука

  Новые анекдоты от Ивана Никитчука Предлагаем вашему вниманию новую подборку политических анекдотов от Ивана Никитчука. На пресс-конференции. - Владимир Владимирович, как вы относитесь к критике? Путин барственно улыбается: - Люблю
Новые анекдоты от Ивана Никитчука
5 2 509
Отправить жалобу
Укажите причину.