ВЕЛИКАЯ РУСЬ

Создан: 17.11.2011
Участников : 2016
Публикаций: 2567
Комментариев: 37799
Владелец: андрей tttttttt
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В чём состоят проблемы Украины

Я натенулся на рассуждения украинского политика и решил привести отрывок из них здесь. Владимир Жарихин, замдиректора Института стран СНГ : Наиболее авторитетные из украинских политологов: Михаил Погребинский, Вадим Карасев, Владимир Фесенко
В чём состоят проблемы Украины
6 6 343
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: ведущие и ведомые

 В Киеве происходят евромайданы и «вече». Юные еврофанатики, еще не знающие, что помимо гей-клубов и борделей в Европе существуют такие вещи, как массовая молодежная безработица и полицейские водометы, неистово требуют
Украина: ведущие и ведомые
7 9 333
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Происходящее в Киеве в режиме online.

Следите за происходящим в Киеве в режиме online. Текстовая трансляция "Голоса России" Читать полностью: 
Происходящее в Киеве в режиме online.
5 5 391
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рапс Европы

                                                                   Рапс Европы
Рапс Европы
7 6 344
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Беркут" - истинные герои Украины!!!

Сегодня на протяжении трех часов наблюдал, как толпа ублюдков давила бульдозером, закидывала булыжниками и бутылками с зажигательными смесями защитников законной власти в Украине - спецподразделение "Беркут". Они мужественно стояли, не предпринимали
21 139 1763
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ненависть не всесильна! Всесильна только Любовь

                            Люди Земли! прокляните войну!      Кто такие современные провокаторы? Это те, кто в людном месте (сейчас это может быть и интернет)
 Ненависть не всесильна! Всесильна только Любовь
22 50 684
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявление лидера Компартии Украины Петра Симоненко

  Заявление лидера Компартии Украины Петра Симоненко 01.12.2013 Компартия Украины решительно осуждает кровавую бойню на Майдане, насилие и жестокость, проявленные спецподразделениями МВД по отношению к мирным манифестантам, независимо от того,
Заявление лидера Компартии Украины Петра Симоненко
10 29 432
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Незнайка на нуле

ПТ, 29/11/2013 - 14:23 Корр.: Не подписала Украина с ЕС. Фото на память. Что дальше? И.О.: Все знают, что для меня это не новость. -------------------(Втр, 05/11/2013 - 12:44 
Незнайка на нуле
8 16 476
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безвекторность?

vvvvvvvv Безвекторность? Фото Reuters О возможном соглашении об ассоциации между Украиной и ЕС сказано столько слов, что, вспоминая миниатюру Аркадия Райкина, если бы эта энергия была направлена в каких-то иных, мирных целях, было бы значительно
Безвекторность?
3 3 126
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кустурица о свободе и Русском мире

Известный сербский режиссёр и музыкант Эмир Кустурица пообщался с украинскими журналистами и рассказал, что он думает о нынешнем состоянии отношений Украины с Россией. Так, на вопрос о том, что же выбрать Украине ТС или ЕС, он ответил однозначно.
Кустурица о свободе и Русском мире
8 7 283
Отправить жалобу
Укажите причину.