ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США - страна нищих и рабов. Америка, как она есть.

США - страна нищих и рабов. Америка, как она есть. Описанная ниже категория это типичный продукт американской системы образования. Это, выражаясь термином психологов, самосозданные и самовоспитанные (за экраном компьютера, игнорированные
США - страна нищих и рабов. Америка, как она есть.
53 194 3492
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наблюдения через лобовое стекло.

Наблюдения через лобовое стекло. Многие из нас вызывали врача на дом. Но многие ли задумывались: а как врач добирается до Вашего дома? У участкового терапевта приём в поликлинике с утра и до трёх часов с перерывом на обед.С четырёх часов и до
Наблюдения через лобовое стекло.
62 133 2498
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Душе - мистика непостижимости творчества.

    В Душе - мистика непостижимости творчества.      О творчестве и Душе я писал неоднократно. Статью об их единстве написал… точно дату-время не помню. Это не имеет особого значения. Важно: застолбил тему
В Душе - мистика непостижимости творчества.
4 8 214
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продюсер соберет альтернативную "ВИА Гру"

Продюсер Дмитрий Костюк, придумавший в 2000 году поп-группу "ВИА Гра", объявил о наборе в новый состав женского трио. Объявление о наборе размещено на сайте via-gra.ru. От претенденток требуется анкета, пять фотографий, а также видео и аудиотрек с
Продюсер соберет альтернативную
1 0 351
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Территория слова исчезает?

Вот такое письмо получил я от блогера Юрия ЕПАНЧИНА: Дорогие друзья! Сегодня администрация Макспарка заблокировала мне вход в социальную сеть. На мои запросы модераторы Макспарка не отвечают Прошу распространить по Вашим информационным каналам, что
Территория слова исчезает?
0 0 409
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как защищать женщину...

     В 1948 году, как только выпадал редкий снег, раздавался клич: Пошли баб добивать! и ватага мальчишек бежала   закидывать снежками выходящих из   женской школы   чистеньких девочек. Часто пакостно и жестоко: со
Как защищать женщину...
3 2 242
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские олимы - с опытом жизни.

  Русские олимы с опытом жизни.      Школа советской жизни подготовит непременно каждого ребенка к комбинационной форме жизни. Люди советского воспитания не мыслят о другой возможности преуспеть, просто добиться
Русские олимы - с опытом жизни.
1 1 1227
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгирует по прошлому?

    Ностальгирует по прошлому?      Приключилась с Аароном такая невероятная история. Специально не выдумаешь при всем старании! Он оказался! Не думал... Представить себе не мог... Все просто! Обернулось –
Ностальгирует по прошлому?
1 2 319
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мамка! Ну когда же ты состаришься!?!?

                      От шума всполошился весь подъезд.Яков Никоненко ломился в запертую изнутри дверь своей квартиры.       Он вернулся с
Мамка! Ну когда же ты состаришься!?!?
6 4 903
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эзотерический тур на Ольхон

С 1 по 10 марта на Ольхоне проводится эзотерический семинар "Решение личных проблем". В программе теория и практика. Основные темы: секреты гармоничного развития, путь сиддха, физическое исцеление, энерго-информационная защита, решение личных
Эзотерический тур на Ольхон
19 22 954
Отправить жалобу
Укажите причину.