ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как генерал Ермолов обустраивал Кавказ

185 лет назад, на исходе 1827 г., Кавказ покинул генерал Ермолов , бывший до этого более 10 лет проконсулом региона. Он многое успел: боролся с разбоем и работорговлей, заложил крепости, ставшие городами Грозный и Нальчик, развивал курорты Кавминвод
Как генерал Ермолов обустраивал Кавказ
31 124 1234
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эффектная точка.

Виталий Петрович работал старшим инженером в электротехнической лаборатории нефтяного завода. Был он человеком крупного телосложения с копной светло-рыжих волос, делавшими его похожим на большой рыжий одуванчик . Его можно было бы назвать даже
Эффектная точка.
6 4 509
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДИАЛОГ С РЕБЁНКОМ, ИЛИ МОЙ ОПЫТ СЕКСУАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ·

... Был вечер. Тихий семейный вечер в штате Нью Джерси. Жена возилась на кухне, мы с дочкой смотрели телевизор. Фильм подходил к концу. Негодяи были убиты, герой и героиня выяснили отношения, и теперь на экране назревал заключительный поцелуй. Я
ДИАЛОГ С РЕБЁНКОМ, ИЛИ МОЙ ОПЫТ СЕКСУАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ·
8 5 890
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Coca-Cola - история бренда..

31 января знаменитая компания отмечает 120-летний юбилей Сироп Пембертона       Рождение легенды, как обычно и бывает с великими открытиями, произошло совершенно случайно. Скромный фармацевт Джон Стит Пембертон, бывший офицер армии
Coca-Cola - история бренда..
31 63 1071
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какую дверь мы откроем перед нашими детьми?

Какую дверь мы откроем перед нашими детьми?
3 1 228
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поход с питерцами, день первый

Интересным получился поход в Ергаки с питерскими фотографами. Во-первых, они изучили мои фотки и уже точно знали, куда им нужно попасть - на Тайгишонок. Мне понравился их точный план. Во-вторых, всегда приятно выводить на природу детей асфальта. Так
Поход с питерцами, день первый
14 5 756
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сформировать гармонию суда и милосердия у ребёнка?

Мы все проходили в жизни периоды радости и горечи. Даже есть по этому поводу поговорка: Жизнь как зебра- то белая полоса, то чёрная . Порой мы «зависаем» в тяжёлых периодах. Почему так происходит ? По мнению психологов, такие
Как сформировать гармонию суда и милосердия у ребёнка?
1 1 254
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УВЕЛИЧЕНИЕ ТУРПОТОКА МОЖЕТ РАЗРУШИТЬ «КИЖИ»

Директор Государственного Эрмитажа, председатель Совета музеев России Михаил Пиотровский прокомментировал ситуацию с назначением нового директора музея-заповедника Кижи , пишет «РГ» . Сам Пиотровский считает, что руководить музеем
УВЕЛИЧЕНИЕ ТУРПОТОКА МОЖЕТ РАЗРУШИТЬ «КИЖИ»
1 0 332
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Впервые о Сахарове...

    Впервые я услышал это имя в командировке в филиале АН при пусконаладке аппаратуры ереванского ускорителя АРУСа. Тогда меня направили к даме для оформления документов и организации жилья. Это была, скажем, южная, но вовсе не
Впервые о Сахарове...
3 3 179
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марина Струкова. Европа – не эталон

Марина Струкова. Европа не эталон 28.01.2013 Поделиться Транссексуал, переодетый в женское платье, националист, движимый ненавистью к мигрантам, либерал известной национальности с бациллой перманентной революции в крови, и безумная
Марина Струкова. Европа – не эталон
6 3 338
Отправить жалобу
Укажите причину.