ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3266
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
16.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда я был художником

По-моему, в жизни каждого человека можно выделить какие-то периоды или этапы. У меня тоже было их несколько детство, школа, Харьковский политехнический, армия, завод, первая любовь, увлеченность музыкой и так далее. Расскажу об одном из них:
Когда я был художником
21 26 760
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
16.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ГДЕ ТУТ У ВАС КИОСК?..

Фото. Москва, переулок Сивцев Вражек Утром шестого июля я вышла из дома и отправилась на работу. Июль, «макушка лета», в год ХI Московского международного кинофестиваля выдался в нашем городе пригожим. Солнечные дни в Уфе следовали один за другим.
А ГДЕ ТУТ У ВАС КИОСК?..
16 36 911
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
16.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастливый человек.

Мне   в этой жизни повезло, Меня в дерьмо не занесло. Я сохранил в себе себя, тому порука   Небеса. Я не артист, не аферист, не коммунист, не анархист, не пидераст, не либераст, не демократ, не депутат, Я не еврей. не прохиндей, Я не
Счастливый человек.
13 17 399
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФЛЮИДЫ...ВОКРУГ НАС ВИТАЮТ СПЛОШНЫЕ ФЛЮИДЫ.

Нужно было скинуть это в …лабиринты отношений. , но можно и сюда…в принципе, какая разница?   Мужчина, Женщина, лабиринты отношений…   А, собственно, с чего, всё это начинается? Конечно, многие скажут, что с Дома, с
ФЛЮИДЫ...ВОКРУГ НАС ВИТАЮТ СПЛОШНЫЕ ФЛЮИДЫ.
22 55 1660
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детство...продолжение

Однажды мы с пацанами умудрились разобрать хлопковый ворохоочиститель, стоящий на площадке готовой продукции, выдернуть барабаны (каждый не менее 100кг. весом), содрать с валов корпуса и вынуть из них подшипники (на самокаты). На следующий день
Детство...продолжение
2 7 660
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давняя попытка написать поэму "Игра или Жизнь"

Росло дитё на радость маме с папой, Мечтало, радовалось и играло. А, повзрослев, вопросы стало задавать, Ведь ничегошеньки еще не знало. - Зачем живем И что такое ночь? О чем щебечет птаха И для чего любовь? - Как будто глупые вопросы задает, А
Давняя попытка написать поэму
7 33 474
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не моё МОЁ...

Любовь, семья, верность...Все публикации на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной больше и больше начинают напоминать мне некий перечень норм безгрешного существования в этом мире. Множество примеров приводится  о подруге, знакомом,
Не моё МОЁ...
16 44 294
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
14.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

помните горбачевскую борьбу с пьянством?...

В окно на похмелье - рассвет серой   пастью. Гудит головища,  чугун-чугуном. Но! Ведомо мне: от подобной напасти – Надо скорей – в бакалейный   бегом! Рассола глоток, словно разовый допинг, Влезаю в кроссовки вместо
помните горбачевскую борьбу с пьянством?...
3 0 432
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
14.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой путь к Богу.

Идем на простенькое восхождение. Нужно всего 2 метра переместиться по снежной стене влево. Вырубил ступеньку, встал одной ногой, вырубил вторую, встал другой. Внизу -метров 400 почти отвесного снега, переходящего в рванные скалы. Вытаскиваю ногу,
Мой путь к Богу.
45 95 1277
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
14.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый снег...

Это действительно волшебство! Наблюдая приход первого снега много лет замечаешь, что окружающая тебя природа полностью замирает на несколько дней. Легкие заморозки. Лужицы после затяжных дождей подергиваются тонкой корочкой льда.Штиль ветви
Первый снег...
6 6 496
Отправить жалобу
Укажите причину.