ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бердяев о страхе и фанатиках

Шевчук привёл цитату из Николая Бердяева. Удивительно актуальную. Наверное мы обречены ходить кругами по граблям и копипастить старые баги. …Человек, в котором нетерпимость дошла до каления, фанатизма, подобно ревнивцу, всюду видит лишь
Бердяев о страхе и фанатиках
21 20 1571
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таисию Осипову приговорили к 8 годам

Заднепровский суд Смоленска во вторник приговорил к восьми годам лишения свободы активистку Другой России Таисию Осипову, которой вменялся сбыт наркотиков, сообщила РАПСИ адвокат Светлана Сидоркина. По решению суда, она будет отбывать наказание в
Таисию Осипову приговорили к 8 годам
3 3 172
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эмиграция или цена советского ВУЗа

Я не знал, во сколько в советских рублях оценивалось обучение в том или или ином ВУЗе СССР, пока ровно 26 лет назад, 28 августа 1986 года, не было принято Постановление Совета Министров СССР N1064 "О внесении дополнений в "Положение о въезде в Союз
Эмиграция или цена советского ВУЗа
46 51 2458
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский суицид в России

Как это не печально но Россия занимает первые места не в самых лучших показателях, одно из них, как узнал недавно - детские суициды. Странно смотреть на то когда взрослые разочаровываются в своей жизни и решаются на это , но когда дети..., они разве
Детский суицид в России
11 8 429
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А Вы счастливый человек?

Я с самого раннего детства не мог почувствовать себя счастливым. И дело не в моих родителях или в ком-то еще. Видимо так устроен этот мир. Наверняка существует всемирный закон сохранения счастья в обществе. Кто-то рождается с ощущением счастья
А Вы счастливый человек?
8 5 1004
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Классические виды Большой Невы

Предыдущие 10 Классические виды Большой Невы <abbr class="datetime">28 Авг, 2012 at 2:03 PM</abbr> И ещё несколько Питерских фоток, к которым написать рассказ так и не вышло... Один из самых красивых дворцов на Неве - Меньшиковский.
Классические виды Большой Невы
4 3 390
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приватизация

Приватизация <abbr class="datetime">26 Авг, 2012 at 5:46 PM</abbr> Как и любой человек с предрассудками, я начал с главного - оформления участка в собственность. Называется все это дело то ли приватизацией, то ли дачной амнистией. И об
Приватизация
1 1 240
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро!

Доброе утро! <abbr class="datetime">28 Авг, 2012 at 6:40
Доброе утро!
9 4 237
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шведские шпионы круто погуляли...

Шведские шпионы круто погуляли... Агент 007 никогда не задумывался о финансах, спасая мир от злодеев и тиранов. Но шведские разведчики , мечтающие о жизни а-ля Джеймс Бонд, выяснили, что им до него еще далеко. Финансовые инспекторы шведского
Шведские шпионы круто погуляли...
5 3 382
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Управляем роботом через Twitter

Каких только способов управления роботами не предлагали нам современные гении. Если традиционные контроллеры и голосовой интерфейс кажутся вам слишком простыми и обыденными, попробуйте управлять роботом при помощи Twitter. Да-да, именно вы! Не
Управляем роботом через Twitter
2 0 480
Отправить жалобу
Укажите причину.