ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А Вы счастливый человек?

Я с самого раннего детства не мог почувствовать себя счастливым. И дело не в моих родителях или в ком-то еще. Видимо так устроен этот мир. Наверняка существует всемирный закон сохранения счастья в обществе. Кто-то рождается с ощущением счастья
А Вы счастливый человек?
8 5 997
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Классические виды Большой Невы

Предыдущие 10 Классические виды Большой Невы <abbr class="datetime">28 Авг, 2012 at 2:03 PM</abbr> И ещё несколько Питерских фоток, к которым написать рассказ так и не вышло... Один из самых красивых дворцов на Неве - Меньшиковский.
Классические виды Большой Невы
4 3 390
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приватизация

Приватизация <abbr class="datetime">26 Авг, 2012 at 5:46 PM</abbr> Как и любой человек с предрассудками, я начал с главного - оформления участка в собственность. Называется все это дело то ли приватизацией, то ли дачной амнистией. И об
Приватизация
1 1 240
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро!

Доброе утро! <abbr class="datetime">28 Авг, 2012 at 6:40
Доброе утро!
9 4 235
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шведские шпионы круто погуляли...

Шведские шпионы круто погуляли... Агент 007 никогда не задумывался о финансах, спасая мир от злодеев и тиранов. Но шведские разведчики , мечтающие о жизни а-ля Джеймс Бонд, выяснили, что им до него еще далеко. Финансовые инспекторы шведского
Шведские шпионы круто погуляли...
5 3 382
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Управляем роботом через Twitter

Каких только способов управления роботами не предлагали нам современные гении. Если традиционные контроллеры и голосовой интерфейс кажутся вам слишком простыми и обыденными, попробуйте управлять роботом при помощи Twitter. Да-да, именно вы! Не
Управляем роботом через Twitter
2 0 477
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фейерверк стоимостью более четверти миллиарда рублей украсит саммит стран АТС

Фейерверк стоимостью более четверти миллиарда рублей украсит саммит стран азитаско-тихоокеанского экономического сотрудничества, который стартует через несколько дней во Владивостоке. Власти заявляют, что саммит принесёт и конкретную пользу жителям
Фейерверк стоимостью более четверти миллиарда рублей украсит саммит стран АТС
4 1 897
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миллионеры, а Вам слабо?

В комментарии к статье Как я жил под чужой фамилией http://gidepark.ru/community/1851/content/1472669#comment_17348355 я пообещал Юрию Суханову рассказать об интересной базе отдыха. Мариупольский металлургический комбинат Ильича построил на
Миллионеры, а Вам слабо?
102 84 1900
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большая прогулка 2. Сказка из песка.

                    Прогулявшись по стране самураев, привычным маршрутом мы двинулись к Петропавловской крепости, чтобы посетить выставку песочных фигур,
Большая прогулка 2. Сказка из песка.
46 43 764
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем видит особенность русского пути Андрей Кончаловский - Ужаснись самому себе

Ужаснись самому себе В чем видит особенность русского пути Андрей Кончаловский Андрей Кончаловский: Архаическая культура не может долго существовать 20.08.2012, 00:01 "Российская газета" - Федеральный выпуск №5863 (190) Текст: Валерий Кичин ( блог
В чем видит особенность русского пути Андрей Кончаловский  - Ужаснись самому себе
2 3 354
Отправить жалобу
Укажите причину.