ФАДП Луга

Создан: 04.11.2011
Участников : 2
Публикаций: 48
Комментариев: 162
Владелец: Пaвeл Пepeкpecтoв
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ФАДП Луга ФАДП Луга
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блестящая победа рабочих на Kалужском «Фольксвагене»

На общезаводском собрании завода Фольксваген в Калуге 21 марта было объявлено о завершении трудового спора и оглашены результаты переговоров по зарплате, в соответствии с которыми зарплата работника завода поднимается на 40 % в течение года.
Блестящая победа рабочих на Kалужском «Фольксвагене»
0 0 299
ФАДП Луга ФАДП Луга
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прозрачный расчетный листок

Госдума в первом чтении одобрила поправки в Трудовой кодекс РФ. В соответствии с законопроектом в расчетном листке каждого работника будут подробно указаны все обязательные выплаты, не связанные с зарплатой, а решение трудовых споров возникающих
Прозрачный расчетный листок
0 0 288
ФАДП Луга ФАДП Луга
22.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем МНЕ юрист

Почему нужна правовая помощь юриста защита прав - юрист в Красноярске Каждый день мы, сами того не желая, попадаем в различные бытовые ситуации: проезда на автобусе, покупка продуктов в магазине или поход в кинотеатр. Этот список можно было бы
Зачем МНЕ юрист
0 0 301
ФАДП Луга ФАДП Луга
22.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невыплата бонусов работодателем является незаконной !!!!!

Невыплата бонусов работодателем является незаконной Бонусы к должностному окладу стали неотъемлемой частью сегодняшней действительности. Призванные побудить работника к повышению производительности труда, роста эффективности предприятия в целом,
Невыплата бонусов работодателем является незаконной !!!!!
0 0 2749
ФАДП Луга ФАДП Луга
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заёмный труд - правда и ложь.

Заёмный труд - понятие и виды. Заёмный труд - это когда организация провайдер (рекрутинговое агенство) заключает условно трудовой" договор(?) с персоналом и по характеру своей основной деятельности предоставляет этот персонал на возмездной
Заёмный труд - правда и ложь.
0 0 2865
ФАДП Луга ФАДП Луга
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Агентство занятости – отдел кадров рабовладельца.

Межрегиональный Профсоюз Работников Автопрома (МПРА) присоединится к международному дню действий против заемного труда и прочих форм нестандартной занятости. 7 октября в Санкт-Петербурге, Москве, Калуге профсоюзные и левые активисты проведут акции у
Агентство занятости – отдел кадров рабовладельца.
0 0 344
ФАДП Луга ФАДП Луга
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Профсоюз Франция CGT- визит в Санкт Петербург

Публикация: 14 Ноя 2011 11-13 ноября в Санкт Петербурге побывала делегация французского профсоюза металлистов CGT.Представители профсоюза в концерне Рено, и представители европейского производственного совета Рено. Это уже не первая встреча МПРА и
Профсоюз Франция CGT- визит в Санкт Петербург
0 0 484
ФАДП Луга ФАДП Луга
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

безопасность на рабочих местах; "There are no accidents" (~ Не бывает случайностей)

' height="390" type="application/x-shockwave-flash" width="520"> '> Канадская организация по безопасности и страхованию рабочих мест WSIB и агентство FCB Canada продолжили страшную социальную кампанию "There are no accidents" (~ Не бывает
безопасность на рабочих местах;
1 1 313
15.05.2025 22:19 635