ОАО РПЦ (русская православная церковь)

Создан: 15.09.2011
Участников : 16
Публикаций: 25
Комментариев: 13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ОАО РПЦ (русская православная церковь) ОАО РПЦ (русская православная церковь)
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исход

Кто же они такие, евреи? Откуда они появились или получились или кто и как их сделал? Надо открывать Библию. Центральным местом для понимания этого вопроса является история исхода евреев из Египта через Синайскую пустыню. Моисей водил евреев по
Исход
0 0 9
ОАО РПЦ (русская православная церковь) ОАО РПЦ (русская православная церковь)
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВАНГЕЛИЕ (НОВЫЙ ЗАВЕТ) - ТАКАЯ ЖЕ, КАК И ВЕТХИЙ ЗАВЕТ, КНИГА ШОВИНИЗМА.

Все эти книги писаны евреями. Герои этих книг - евреи. В этих книгах описана история чисто еврейского народа. Во всех этих книгах пропагандируется мерзостная шовинистическая идея превосходства евреев над другими народами и презрение евреев к другим
ЕВАНГЕЛИЕ (НОВЫЙ ЗАВЕТ) - ТАКАЯ ЖЕ, КАК И ВЕТХИЙ ЗАВЕТ, КНИГА ШОВИНИЗМА.
1 2 12
ОАО РПЦ (русская православная церковь) ОАО РПЦ (русская православная церковь)
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Библии и Христианстве

Давайте посмотрим на христианство, что он собой представляет. Христианская Библия недалеко ушла от Талмуда. Тот же шовинизм. Та же пропаганда шовинистической теории богоизбранного народа. То же самое презрение к другим народам. Библейский Бог также
О Библии и Христианстве
1 3 15
ОАО РПЦ (русская православная церковь) ОАО РПЦ (русская православная церковь)
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Толкование Библии

Ведимир (Gylfaginning) Краткое пособие для "антитолкования" Библии - для тех, кто хочет проверить знания христианина. Это своего рода некий компромат, состоящий из одних ссылок на библейские перлы с комментариями. Попробуйте почитать по этим
Толкование Библии
0 0 1
ОАО РПЦ (русская православная церковь) ОАО РПЦ (русская православная церковь)
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Христианская мораль. Чему учит Христос? часть 7

Отношение к торговле Как относятся христиане и коммунары к торговцам? Презирают и ненавидят. И вошел Иисус в храм Божий и ВЫГНАЛ всех продающих и покупающих в храме, и ОПРОКИНУЛ столы меновщиков и скамьи продающих голубей... (от Матфея 21:12).
Христианская мораль. Чему учит Христос? часть 7
0 0 2
ОАО РПЦ (русская православная церковь) ОАО РПЦ (русская православная церковь)
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Христианская мораль. Чему учит Христос? часть 6

Христос - дьявол, требующий от живых людей их души Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною, ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою
Христианская мораль. Чему учит Христос? часть 6
0 0 2
ОАО РПЦ (русская православная церковь) ОАО РПЦ (русская православная церковь)
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Христианская мораль. Чему учит Христос? часть 5

Патриотизм и национализм Патриотичны ли христианство и коммунизм? Нет, они безнациональны, интернациональны и они якобы общечеловечны. Христианству и коммунизму наплевать на национальные и государственные интересы. Но это касается только государств
Христианская мораль. Чему учит Христос? часть 5
0 0 1
ОАО РПЦ (русская православная церковь) ОАО РПЦ (русская православная церковь)
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Христианская мораль. Чему учит Христос? часть 4

Двуличие христианской морали Лицемерие и двуличие христианской морали не знают границ. С одной стороны, христиане имеют якобы какие-то нравственные критерии оценки того, что такое хорошо и что такое плохо. С другой стороны, в любой удобный момент
Христианская мораль. Чему учит Христос? часть 4
0 0 3
ОАО РПЦ (русская православная церковь) ОАО РПЦ (русская православная церковь)
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Христианская мораль. Чему учит Христос? часть 3

Национальность и происхождение Христа, Маркса и Ленина Интересно посмотреть на корни Иисуса Христа, на его родословную. С нее начинается Евангелие. Самое первое предложение Евангелия: Родословная Иисуса Христа, Сына Давидова (обратите внимание: не
Христианская мораль. Чему учит Христос? часть 3
0 0 2
ОАО РПЦ (русская православная церковь) ОАО РПЦ (русская православная церковь)
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Христианская мораль. Чему учит Христос? часть 2

Педерастия и садомазохизм Христа Известна истина о том, что всякие идеи в первую очередь зависят от самого носителя идей, от особенностей его личности. Сексуальная энергия является одной из самых главных сил формирования личности, поэтому посмотрим
Христианская мораль. Чему учит Христос? часть 2
0 0 2