ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .

Создан: 12.09.2011
Участников : 60
Публикаций: 497
Комментариев: 15514
Владелец: Руся Руся
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
20.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Манипуляция Путина с пенсионным возрастом — плата за миллионы нерожденных в 90-е

Честно говоря, я даже представить себе не могу, зачем на встрече с УЖЕ пенсионерами Владимиру Путину делать заявления о решении не повышать пенсионный возраст. Во-первых, как мне кажется, УЖЕ пенсионерам это должно быть, как минимум, безразлично
Манипуляция Путина с пенсионным возрастом — плата за миллионы нерожденных в 90-е
12 29 368
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
20.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

картинки

Трудности перевода (осторожно, встречается ненормативная лексика)
картинки
1 0 92
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
19.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стильные старушки.

Вы какой старушкой планируете быть? Я вот такой. + внизу такса, в кадр не попала. И свое поместье, и камин, и кресло-качалка. Есть иные
Стильные старушки.
16 77 336
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
18.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Общество защиты оболтусов

С нового года вступят в силу поправки к закону Об образовании , устанавливающие приоритет детей на обучение в ближайшей от места жительства школе. Даже институт прописки-регистрации выглядит менее средневековым. Привязка к близлежащим школам
Общество защиты оболтусов
4 48 223
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
18.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О!ПЕЧАТКИ…

икогда не опечатывался тот, кто никогда не печатал. Вся моя взрослая жизнь прошла в страхе перед абсурдными, постыдными и идиотскими опечатками. Это мой вечный комплекс, мой постоянный кошмар. Я испытываю к опечаткам примерно такой же патологический
О!ПЕЧАТКИ…
4 11 163
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
18.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бомбила-азербайджанец умолял меня голосовать за русских патриотов

Со мной любят разговаривать таксисты. Вот и на этот раз я только плюхнулась на сиденье раздолбанной девятки , как водитель точь-в-точь О, Марат в исполнении Геннадия Хазанова — завязал беседу. — Такой красивый дженщина! Один вечером
Как бомбила-азербайджанец умолял меня голосовать за русских патриотов
19 25 362
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
18.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хрен - растение такое. (сказка).

- Я тебя боюсь, - сказал ёжик. - Это еще почему? удивился волк. - Потому что ты перевернешь меня на спину, и вспорешь когтем мой беззащитный живот. - Охренеть… - сказал волк. - В смысле? – спросил ёжик. - В прямом, - ответил волк.
Хрен - растение такое. (сказка).
5 30 235
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
18.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ЖЕ ТЫ ЖЕСТОКО, ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО!

Когда я смотрю на сегодняшний запирсингованный и зататуированный во всех местах молодняк, то вот о чём думаю… Татуировки же не так легко вывести! Дорого, трудоёмко да и больно. А потому большинство так и останется с ними на всю жизнь. И вот
КАК ЖЕ ТЫ ЖЕСТОКО, ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО!
2 11 156
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
18.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять минут прощания

Фото предоставлено автором Денис Драгунский в возрасте шести лет на машине из истории про фельдъегеря   ГОВОРИМ ПО-РУССКИ Шестьдесят третий год, наверное. Калужское шоссе еще совсем узкое. Если встречаются две машины, то каждая берёт немножко
Пять минут прощания
2 7 199
ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ . ДЕВОЧКИ В ОСТРОНОСЫХ ТУФЛЯХ .
18.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна не упырей

Мы говорим: пора уезжать, пора. Как старая Англия о погоде: Сегодня, верно, будет дождь! , «О, да,  двадцать лет назад в это время тоже были дожди». Поддержать разговор. Расширенное приветствие. Сверка ментальностей. Не то
Страна не упырей
8 20 171