Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полковник Захарченко жил на 9 млрд. рублей: Откуда и зачем эти деньги?

  Пресненский суд Москвы выбрал меру пресечения для экс-замначальника антикоррупционного отдела МВД полковнику Дмитрию Захарченко, обвиненного во взятке, злоупотреблении полномочиями и препятствовании правосудию. Судья вынес решение отправить
Полковник Захарченко жил на 9 млрд. рублей: Откуда и зачем эти деньги?
9 24 2078
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матушка

Тут некоторые страдают/злорадствуют, одни от того, что Астахова сняли, другие от того, что его не оставили. Но всё это уже история. Со своими плюсами и минусами. Гораздо интереснее посмотреть на тех, кто пришёл на смену. Итак, знакомьтесь: Анна
Матушка
9 21 443
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гайдпарк предлагает сдаться...

Пользователям, которые регистрировались по одному и тому же емейл на предыдущих версиях newsland.com и maxpark.com, будет предложено объединить аккаунты в один. Вы писали 7 сентября 2016, 17:54: Объедините аккаунты или удалите старый, с малым
Гайдпарк предлагает сдаться...
2 7 313
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нетолерантные белорусы

Дот угрюмо молчал. Гауптманн Шнайдер с тоской рассматривал в бинокль валяющиеся вокруг дота тела своих солдат, снова и снова повторяя сквозь зубы: Швайне… . Его рота, увязнув возле этого проклятого укрепрайона русских, второй день
Нетолерантные белорусы
9 7 211
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Эскадроны смерти" уже тут. К новым победам Украины над Россией

Ежегодное послание Петра Порошенко к Верховной Раде Украины, состоявшееся вчера, во вторник, в этом году вышло как никогда фееричным. Кажется, слегка обалдели даже привычные ко всему украинские СМИ. Нет, вроде бы всё нормально. Во всех бедах
2 2 205
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше никаких шаблонов!

Мы живем в очень шаблонном и предсказуемом мире. Почти все в нем аккуратно упаковано и систематизировано. Общество постоянно стремится во что бы то ни стало во всем и везде поддерживать порядок. Но все это не более, чем иллюзия. Жизнь на самом деле
Больше никаких шаблонов!
7 9 293
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Садистов пора строить. Ещё одни исключительные.

Верховный муфтий Саудовской Аравии заявил, что иранцы не мусульмане Верховный муфтий Саудовской Аравии Абдулазиз Аль аш-Шейх в ответ на обвинения лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи властей Саудовской Аравии в гибели иранских паломников заявил, что
Садистов пора строить. Ещё одни исключительные.
2 8 332
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перейти на новую версию Макспарка

Пользователям, которые регистрировались по одному и тому же емейл на предыдущих версиях newsland.com и maxpark.com, будет предложено объединить аккаунты  в один.   Ну предлагайте уже, а то ОС задолбаю наивными вопросами и предложениями...
Перейти на новую версию Макспарка
7 21 737
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Достав любимый автомат...

Лайфу стали известны подробности перестрелки, которая произошла накануне вечером, 3 сентября. Как сообщил источник в правоохранительных органах, у 38-летнего предпринимателя Олега Ш. ещё в пятницу, 2 сентября, произошёл конфликт с жителями
Достав любимый автомат...
3 25 375
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить