Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Покемоны - для детей и идиотов...

Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"? Трижды давал на эту тему интервью, так что пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках. - Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите
Покемоны - для детей и  идиотов...
3 6 244
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сон в турецкую ночь. Как либеральная интеллигенция пережила провал очередной хунты

Начало событий в Турции в либеральном крыле российского интернета встретили, подбрасывая в воздух чепчики. В тот самый момент, когда никому вообще ничего не было понятно, кроме того, что кто-то заблокировал проливы в Босфоре, в столице Турции
Сон в турецкую ночь. Как либеральная интеллигенция пережила провал очередной хунты
5 2 259
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По следам переворота в Турции. Размышления

Удачно они начали, как раз уже спать лег, не пришлось всю ночь сидеть возле компа и мониторить. Так что переворот в Турции качественно вывез Борис Рожин (colonelcassad) и продолжает это делать:  http://colonelcassad.livejourn... Понравились
По следам переворота в Турции. Размышления
18 29 338
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Многое становится понятным

В истории с нашим сбитым самолетом меня с самого начала поражало одно - а зачем? Отношения Турции и России более чем хорошие. В условиях санкций - турецкий бизнес вообще процветает. С Эрдоганом у Путина хорошие личные отношения. Делить, в общем-то,
Многое становится понятным
4 5 200
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийцы и неубийцы

- Мышня :  курильщиков надо отделить от нормальных людёв !  Курильщик - убийца ! Они уничтожают нас ! Отделить врагов !  Запретить лечить их ЗА НАШ СЧЕТ!   Они убийцы ! Ослы :  да ! Не будем лечить УБИЙЦ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ !
Убийцы и неубийцы
4 1 268
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Французская полицЫя

Французская  полицЫя
7 7 411
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лента! Пестрая лента!!!

Внутренний голос подсказывает мне, что пройдет совсем немного времени, и в очередном теракте в одной из стран Евросоюза обвинят... Россию в целом и нашего Президента в частности. Ну, то есть как обвинят - найдутся говорящие головы, которые заявят,
Лента! Пестрая лента!!!
4 2 233
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобная политинформация 11/16

Хотя наши заклятые партнеры и утверждают, что во всех европейских бедах виноват исключительно Путин, любому трезвомыслящему обывателю понятно, что они, и без него прекрасно справляются с поиском приключений на свои еврозадницы…  Тот же
Злобная политинформация 11/16
8 7 202
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мыхи-рЭволюционеры активизировалися

--- Мыхи  : вставайти ! Поднимайтися !  Все в ружжо !  Идём требовать бесплатный сыр ! Нам нужен бесплатный сыр ? Мы достойны бесплатного сыру ? Ослы  :  Да!  Требуем бесплатного сыру ибо достойны !  Мы за
Мыхи-рЭволюционеры активизировалися
4 2 310
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой УЖОООС !!!!!

Церетели решил своего 80 метрового Христа  воткнуть на Колтушских  высотах.....   от   этого  Христа  уже отбрыкался  Сочи!!!!
Какой УЖОООС !!!!!
19 32 375
Отправить жалобу
Укажите причину.