Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Революция капитализма

Переживая последствия финансового кризиса, всё больше и больше людей начинают задумываться о том, что Карл Маркс был прав. Великий немецкий философ 19 века считал, что капитализм в корне неустойчив. В самой концепции капитализма встроена тенденция
Революция капитализма
204 335 999
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интерпретация

Уважаемые форумчане. Хочу Вашему вниманию предложить три произведения, они прозвучат в своем классическом звучании и в импровизации. Я не большой любитель музыки, но отдать предпочтение тому или другому варианту исполнения у меня не получается. Мне
Интерпретация
26 25 861
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Австралийское шоу "Tap Dogs"

Это шоу моментально свело с ума весь мир, захлестнув его, подобно шторму. Беспрецедентное tap-представление, сочетающее в себе несомненный талант актёров, мужскую силу, сексуальность, остроумие и умопомрачительный степ, который когда-либо
Австралийское шоу
22 26 1042
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неловкости...

Неловкости...
17 8 426
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ядовитые змеи

Ядовитые змеи, кобра Кобра, ядовитая змея из семейства аспидов. Обитает кобра в Азии, Индонезии, на Ближнем Востоке и в Африке. Внешне кобра заметно отличается от других ядовитых змей, её яркой отличительностью является капюшон на шее, который она
Ядовитые змеи
94 135 3802
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы расхватывают «Калашниковы» как горячие пирожки

Никогда не забуду первое, что сказал мне отец моей бывшей жены: Хочешь пострелять из АК? Ну как тут не уважить тестя? Оказывается, для пополнения своих домашних арсеналов американцы массово переходят на «Калашников». А Россия не
Американцы расхватывают «Калашниковы» как горячие пирожки
20 41 422
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобные монстры из разных религий мира

Практически в каждой религии имеется свой набор притч о любви, добре и всяких других хороших и правильных вещах. Но, к сожалению, благостные истории действуют далеко не всегда и не на всех. И тогда дело перевоспитания грешников доверяется
Злобные монстры из разных религий мира
49 51 2075
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Точка опоры

Когда я первый раз тонул, прыгнув,как соседские ребята с берега. Вынырнув не обнаружил точку опоры и я понял без опоры я погиб. Я трижды выныривал и погружался на дно реки, а точки опоры все не было. Видя, что я не притворяюсь ребята вытащили меня
Точка опоры
27 25 311
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капля дёгтя.

Что-то настроение стало хорошим. С этим срочно нужно что-то
Капля дёгтя.
65 77 771
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цыгане нашли новый способ извлекать деньги из прохожих

Слухи о том, что попрошайки-цыгане свернули свои пожитки в Таллинне и направились в Польшу, похоже, не совсем соответствуют действительности. В субботу утром на Ратушной площади Таллинна можно было увидеть цыган, выполнявших новый трюк. Фокус с
Цыгане нашли новый способ извлекать деньги из прохожих
7 1 377
Отправить жалобу
Укажите причину.