Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятные истории о естественном...

Потрогав седой ус Роман улыбаясь поведал рассказ. Служил я в городе- герое Москве. И пришлось к концу службы попасть в госпиталь. Госпиталь Московского военного округа находиться в городе Реутов, Московской области.Палата куда меня определили была
Невероятные истории о естественном...
32 30 1493
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Англия - щедрая душа.

Борис АКУНИН KP.RU После поражения первой русской революции множество политэмигрантов нашли пристанище в Лондоне, потому что английские законы гарантировали защиту людям, которых преследуют за убеждения. Но у некоторых политэмигрантов убеждения были
Англия - щедрая  душа.
16 13 313
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 неожиданно полезных свойств кофе

Кофе может уступить только зелёному чаю. Недавние исследования показывают, что любители кофе менее подвержены болезни Альцгеймера, раку толстой кишки и диабету. И вероятность умереть от болезней сердца у любителей кофе тоже ниже. Конечно, кофе
10 неожиданно полезных свойств кофе
147 217 1750
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

230-летие Медного всадника

О символе Петербурга можно узнать еще много нового. О том, что сам всадник, как и его конь, вовсе не из меди, пожалуй, все в курсе - названию монумент обязан одноименной поэме Пушкина. А вот об уникальном способе изготовления скульптуры наслышан не
 230-летие Медного всадника
23 23 1149
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Phantom of the Opera

Phantom of the Opera
11 5 293
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила поведения для мужчин (петровских времён).)))

Правила поведения для мужчин (петровских времён).))) Писано со слов царёва советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.  О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ НА АССАМБЛЕЯХ БЫТЬ ДОЛЖНОМ 
Правила поведения для мужчин (петровских времён).)))
16 20 501
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украденное открытие.

Отгадайте загадку: калининградка нашла, москвичка взяла, а заплатил за нее Путин. Что это? Картина Карла Брюллова "Вид форта Пику на острове Мадейра ". Телеканал Россия показал недавно документальный фильм «Последняя тайна Карла
Украденное открытие.
93 143 1089
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление

                 Поздравление Олечке  Макаровой - Ариейро!                     
Поздравление
33 50 1698
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо,что ты есть в моей жизни!

 Мы "встретились" два года назад.Благодаря интернету.Умные,вдумчивые комментарии...За ними я "увидела" удивительного человека.В ней есть все:доброта,интеллигентность,такт,мудрость...Человек широкой души и трепетного сердца. Она мне напомнила
Спасибо,что ты есть в моей жизни!
13 38 1144
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый экстравагантный законопроект России

Просторы Интернета всеобъемлющи и непредсказуемы. Буквально на днях в Интернет выложили безумный законопроект, который якобы депутат "Единой России" предлагает на рассмотрение В.В. Путину. Вызвав огромный общественный резонанс законопроект будоражит
 Самый экстравагантный законопроект России
10 16 446
Отправить жалобу
Укажите причину.