Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Phantom of the Opera

Phantom of the Opera
11 5 293
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила поведения для мужчин (петровских времён).)))

Правила поведения для мужчин (петровских времён).))) Писано со слов царёва советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.  О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ НА АССАМБЛЕЯХ БЫТЬ ДОЛЖНОМ 
Правила поведения для мужчин (петровских времён).)))
16 20 503
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украденное открытие.

Отгадайте загадку: калининградка нашла, москвичка взяла, а заплатил за нее Путин. Что это? Картина Карла Брюллова "Вид форта Пику на острове Мадейра ". Телеканал Россия показал недавно документальный фильм «Последняя тайна Карла
Украденное открытие.
93 143 1089
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление

                 Поздравление Олечке  Макаровой - Ариейро!                     
Поздравление
33 50 1698
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо,что ты есть в моей жизни!

 Мы "встретились" два года назад.Благодаря интернету.Умные,вдумчивые комментарии...За ними я "увидела" удивительного человека.В ней есть все:доброта,интеллигентность,такт,мудрость...Человек широкой души и трепетного сердца. Она мне напомнила
Спасибо,что ты есть в моей жизни!
13 38 1145
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый экстравагантный законопроект России

Просторы Интернета всеобъемлющи и непредсказуемы. Буквально на днях в Интернет выложили безумный законопроект, который якобы депутат "Единой России" предлагает на рассмотрение В.В. Путину. Вызвав огромный общественный резонанс законопроект будоражит
 Самый экстравагантный законопроект России
10 16 446
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема

Жажда творчества обуяла Серафима. Она заполнила собой всё! Всё его размеренное и привычное бытие. Провожая и встречая новый день,   он мучительно думал только одно: С чего начать? Рисовать, лепить или написать эпохальный роман ? Мольберт,
Тема
103 133 844
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОЛЯН

Израиль /
ТОЛЯН
18 8 349
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потухло чудо тёплое

Очаг, остыв, заветрится… Твой образ канул в вечности…  Любовь… Любовь безделица,  Всё стало бесконечностью…  Потухло чудо теплое, Состарились и вымерзло…  На небо, странно блеклое, 
Потухло чудо тёплое
9 15 682
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять богатых папочек, которые считают, что их дети не заслуживают их денег

Уоррен Баффет Уоррен Баффет, человек с третьим по величине состоянием в мире по версии Forbes, однажды сказал, что он не верит в династическое богатство. Он завещал 85 процентов своего 44 миллиардного состояния на благотворительность большую часть
Десять богатых папочек, которые считают, что их дети не заслуживают их денег
49 44 1378
Отправить жалобу
Укажите причину.