Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

4 самых идиотских поражения в военной истории

Военную историю составляют не только славные победы. Найдутся в ней страницы и не такие уж героические. Иногда даже и анекдотические… 1. Австралийская армия терпит поражение от… эму В 1932 году на австралийских фермеров обрушилась
4 самых идиотских поражения в военной истории
46 39 649
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что можно было купить на советские деньги

Кто застал то время, давайте вспомним, чего и сколько можно было купить на советские рубли. Что еще можно было купить на эти деньги пишем в
Что можно было купить на советские деньги
29 37 862
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либеральная сказка или пособие для нашистов по обучению детей дошкольного возраста.

В некотором царстве, в некотором государстве жил да был народ счастливый под управлением доброго и справедливого Царя. Простые люди как сыр в масле катались, пили мед-пиво, кушали блины с севрюжьей икоркой, те кто побогаче перебивались рябчиками и
Либеральная сказка или пособие для нашистов по обучению детей дошкольного возраста.
24 20 495
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пограничники прибывают на "Приразломную", которую "захватил" Гринпис

14:25 24/08/2012 МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Вертолет с пограничниками сел на платформу "Приразломная", куда утром забрались шесть активистов Гринпис, протестуя против нефтеразливов в Арктике , заявил исполнительный директор Гринпис Интернэшнл
Пограничники прибывают на
8 11 261
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помочь или пройти мимо?

Посмотрела этот фильм и задумалась: Что заставляет нас, прохожих, спешащих по своим делам, заметить молчаливый призыв о помощи? Почему мы проходим мимо кого-то или останавливаемся? Что цепляет нас, и, как мы взвешиваем, принимая решение:
Помочь или пройти мимо?
186 245 1454
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Салют в честь Ольги!

Как-то я назвала тебя -" Очаровательный пейзаж по имени Ольга"! Ты и правда - подобна пейзажу, от которого невозможно оторвать глаз. Чем дольше смотришь, слышишь тебя, говоришь с тобой - тем больше и дольше хочется - слышать тебя, говорить с тобой,
Салют в честь Ольги!
37 64 624
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рождения, Оля Ариеро!!!

В Калининграде эта женщина не спит, В свой день рождения задумчиво гадает. Какая карта ей сегодня выпадает? Пошли ей, Господи, четверку королей! Пусть с нею будут муж и сын. Любимый внук Пускай на счастье пропоет ей серенаду. И звуки фаду пусть
С Днем Рождения, Оля Ариеро!!!
82 170 1710
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем привет!

Дорогие мои друзья! Дорогие логовчане!             Я безмерно всем вам благодарна за поздравления и такие искренние, теплые пожелания! За прекрасные подарки! Счастлива и тронута до глубины души!!!   
                Всем привет!
57 83 777
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечная жизнь Вольфа Мессинга

Человек, полный тайн Великий маг и кудесник Вольф Мессинг был широко известен в СССР и это несмотря на то, что все мистическое в Стране Советов, мягко говоря, не приветствовалось. Он был телепатом, ясновидящим, гипнотизером, выступал с концертами,
Вечная жизнь Вольфа Мессинга
24 22 911
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На каком пальце носить кольца

  Есть разница, на каком пальце носить кольцо, и также имеет значение, из какого материала сделано кольцо и какие на нем драгоценные камни - все это имеет влияние на здоровье, самочувствие и жизнь человека.       Существует
На каком пальце носить кольца
32 35 1843
Отправить жалобу
Укажите причину.