Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

вера в человечество...

Если бы люди действительно были так плохи, какими иногда кажутся, цивилизация погибла бы давным-давно. И пока СМИ наперебой пугают нас кошмарными заголовками, обычные люди по всему миру каждый Божий день совершают маленькие самопожертвования. 1.
вера в человечество...
50 60 1111
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гусиная кожа - это вроде оргазма кожи!

С физической точки зрения, мурашки на коже появляются тогда, когда мускулы под кожей сокращаются, заставляя волоски человека выпрямиться и встать вертикально Краткое обобщение - Гусиная кожа может появиться сразу после эмоционального всплеска,
Гусиная кожа - это вроде оргазма кожи!
22 26 672
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плывут по небу облака

В. Дмитриев Облака, какое чудо! Замечал ли ты, дружок, Как они под сильным ветром Превращаются в рожок. А бывают, как овечки, Что гулять спустились к речке. К вечеру, когда заход Аметистом небосвод. Гонит их пастух домой, И они летят стрелой. Вот
Плывут по небу облака
21 18 510
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рискуя ядерным Армагеддоном

Безответственные руководители рискуют немыслимым. Негодяи в СМИ бездумно их поддерживают. Как и мозговые центры неоконов. Обычные люди больше заботятся о повседневных мелочах, чем о выживании. Нерон не играл на скрипке, пока горел Рим. Она не была
Рискуя ядерным Армагеддоном
11 8 616
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тескатлипока - великий и ужасный

Феерия фантастической компьютерной анимации, основанная на ацтекских верованиях. Тескатлипока - второй по важности бог древних ацтеков, создатель ночи и хозяин вулканов. Считается, что людям бог являлся в виде одноногого человека или звёздного
Тескатлипока - великий и ужасный
55 67 726
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смысл жизни ( настроения, навеянные понедельником)

Сплошная безнадёга, а не "смысл жизни" - это моё впечатление от фильма. Или жёсткая правда? И все мы только тешим себя, что бываем "пользоприносящими", "незряживущими"...? Может наша, такая яркая, с родной табуретки, жизнь - просто служит ковриком,
Смысл жизни ( настроения, навеянные понедельником)
47 64 566
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меняет ли нас Интернет?

Вокруг того, как интернет меняет человеческий мозг, существует масса фобий и стереотипов - от прогноза всеобщего отупения до эйфории по поводу невероятных способностей, которые пробуждаются от просиживания штанов перед голубым экраном. Между тем
Меняет ли нас Интернет?
209 277 1676
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем Кино!!

             С праздником! С днем Российского кино.          Памятник Огюсту и Луи Жану Люмьер был открыт в Екатеринбурге в День российского кино 27 августа.
 С днем Кино!!
51 50 659
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гора Рашмор - скала президентов ... США.

Национальный мемориал Гора Рашмор находится около города Кистоун в Южной Дакоте, США. Известна тем, что в ее горной породе высечены гигантские головы четырех президентов США: Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона, Теодора Рузвельта и Авраама
Гора Рашмор - скала президентов ... США.
9 5 5299
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Останки, не нашедшие покоя

За известность порой приходится расплачиваться. В том числе и беспокойством, которое могут причинить останкам знаменитостей и после смерти. Так, прах Наполеона выкопали спустя 19 лет после его кончины, чтобы перевезти его с острова Святой Елены в
Останки, не нашедшие покоя
36 40 1504
Отправить жалобу
Укажите причину.