Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 способов манипулирования людьми с помощью СМИ

(баян, но актуально....) Ноам Хомский составил список 10 способов манипулирования с помощью средств массовой информации. Ноам Хомский американский лингвист, философ, общественный деятель, автор книг и политический аналитик. Заслуженный профессор
10 способов манипулирования людьми с помощью СМИ
8 4 237
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В окружении

Короткометражный фильм Карена Шахназарова, снятый по реальным воспоминаниям танкиста-фронтовика, участвовавшего в Великой Отечественной войне. В фильме использованы материалы, не вошедшие в картину Белый Тигр . В июне 1944 года в районе Витебска
В окружении
30 31 402
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди,где вы?

      Собака выла...Выла истошно,как на покойника.Вокруг стояли дома,погруженные в утренний сон.В этих домах спали люди,дети,старики.Вой затихал,собака выдыхалась,лаяла,выла...Двор оживал.Кто-то шел на работу,что-то спешил с детьми в
Люди,где вы?
344 308 3060
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

268 ступеней... к Богу: часовня Святого Михаила на вершине скалы (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция)

Часовня Святого Михаила в Ле-Пюи-ан-Веле, Франция У Владимира Набокова есть замечательный афоризм о том, что к Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. Кажется, что часовня Святого Михаила  в древнем  городке
268 ступеней... к Богу: часовня Святого Михаила на вершине скалы (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция)
19 20 698
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День памяти Майкла Джексона

Сегодня день рождения Майкла Джексона, талантливого артиста и
День памяти Майкла Джексона
27 26 965
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Черная дыра

Черная дыра
21 20 275
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Существование ИНТЕРВАЛ ПРОЕКТ

Существование ИНТЕРВАЛ ПРОЕКТ от Michael Shainblum  PLUS  1 week ago Это было почти год, как я начал свое путешествие в замедленной киносъемке.  Этот проект был непрерывный процесс в течение приблизительно 4 месяцев.  Было много
 Существование ИНТЕРВАЛ ПРОЕКТ
16 21 283
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 историй о людях, подстроивших собственные похороны

Конни Фарнклин: свидетель по делу об убийстве В 1929-м бродяга по имени Конни Франклин и его подруга Тиллар Рюминер были захвачены бандитами в городке Озаркс, штат Арканзас. Его убили, тело изуродовали и сожгли, а её изнасиловали по крайней мере,
10 историй о людях, подстроивших собственные похороны
26 25 1169
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волка забижают...

Из мультфильма Ну, погоди! вырежут сцены курения Речь идёт также о картине «Крокодил Гена и Чебурашка». В обновлённом варианте эти ленты будут показывать в «Спокойной ночи, малыши». Об этом сообщает агентство
Волка забижают...
28 47 540
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пластилиновая ворона

Пластилиновая ворона
13 5 414
Отправить жалобу
Укажите причину.