Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

25 старых реклам, которые бы сегодня запретили

Вызывающие, расистские и сексистские винтажные плакаты - это часть истории рекламы. Вы можете это отрицать, но не измените того факта, что мы живем в мире, созданном маркетологами. Реклама это могучая сила, формирующая отношение и поведение с
25 старых реклам, которые бы сегодня запретили
34 32 1136
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 историй об эпических косяках в работе

Это худший из ночных кошмаров любого профессионала оплошность, которая попадает на первые полосы всех СМИ: 1. Служба сокращения расходов при правительстве США спускает в Лас-Вегасе 800 тысяч казённых долларов В Администрации общих служб США есть
5 историй об эпических косяках в работе
18 7 972
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долгая счастливая жизнь Егора Летова

Егор Летов (настоящее имя: Игорь Фёдорович Летов; 10 сентября 1964, Омск - 19 февраля 2008, Омск) - русский рок-музыкант, поэт, художник-оформитель, основатель, лидер и постоянный участник рок-группы Гражданская оборона .    Егор Летов
Долгая счастливая жизнь Егора Летова
91 123 2586
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Екатеринбургское метро.

         Екатеринбургскому метрополитену 21 год.          Час назад поговорили с Алиной Алексеевой о метро в Париже и Риме. Решили, что далеко им до нашего Российского
 Екатеринбургское метро.
48 49 1478
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Австралии запретили логотипы на сигаретных пачках

С декабря сигареты там можно будет продавать только в одинаковых пачках, которые будут различаться только ужасающими изображениями последствий курения. Оспорить новые правила безуспешно пытались все ведущие табакопроизводители, мотивируя это
В Австралии запретили логотипы на сигаретных пачках
11 7 277
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше, чем просто фото…

Эти трогательные снимки вряд ли оставят кого-то равнодушным. Представляем замечательную подборку фотографий, сделанных в разных странах в разное время, разными фотографами на разные темы. Каждая фотография по своему уникальна ракурсом,
Больше, чем просто фото…
24 11 320
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виртуальный флирт

С развитием коммуникационных технологий отношения между людьми тоже изменились, и появился виртуальный флирт. Виртуальный флирт - что это такое? Это - обмен любезностями по чату, в то время как собеседники не видят друг друга и практически ничего не
Виртуальный флирт
33 32 617
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это очень интересно!

46-летний Маугли из Англии. Это  очень, очень  интересно!     В британском графстве Девоншир объявился человек, который живет с волками! Нет, он не был украден во младенчестве. Он сознательно решил стать своим в волчьей стае,
Это очень интересно!
44 49 919
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

дочь прислала..

странный народ эти американцы.. до выборов осталось всего два месяца.. а они не знают кто у них будет президентом.. )
дочь прислала..
29 35 436
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

9 сентября 2012 года - День танкиста

9 cентября 2012 гoдa, в ознaмeнoвaниe oгрoмныx зacлyг бpонетaнкoвыx и мexaнизиpoвaнныx вoйcк в paзгpoмe пpотивникa в годы Вeликoй Отeчествeнной войны, a тaкже зa заcлyги тaнкocтpоителей в ocнaщeнии Вoopyжeнныx сил cтpaны бpонeтанкoвой теxникой,
9 сентября 2012 года - День танкиста
52 77 1143
Отправить жалобу
Укажите причину.