Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современные технологии, которые мы будем использовать и в 2030 году

В далёкие семидесятые мы думали, что к 2012 году все мы будем перемещаться на летающих машинах, и у нас будут свои дома на луне, где нас будут ожидать роботы-дворецкие, готовые поднести нам лекарство от рака из хранящейся в ванной аптечки. Но как
Современные технологии, которые мы будем использовать и в 2030 году
15 17 453
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История подвязки

История подвязки таит в себе удивительные секреты. Именно с этой деталью дамского туалета, которая по праву считается одним из старейших атрибутов соблазна, связано немало интересных фактов и красивых легенд. Своему появлению подвязки обязаны
История подвязки
96 116 2957
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятничный кот

Lisa Marie Robinson - художница из города Jarrow, Великобритания. Художница рисует очаровательных котов, в которых не возможно не влюбиться. И вот что мне придумалось, дорогие логовчане! А что если мы будем устраивать в Логове пятничную выставку
Пятничный кот
96 169 1243
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аликаев камень

 Аликаев камень
110 135 4066
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СВОБОДНОЕ НЫРЯНИЕ

Новое развлечение изобрела скучающая в Великобритании молодёжь. Любители забавы под названием leisure dive - "свободное ныряние" всего лишь "зависают" над бассейнами с водой. В момент прыжка в воду энтузиасту необходимо принять такую позу, как будто
СВОБОДНОЕ НЫРЯНИЕ
18 22 982
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жужжите

Вам когда-нибудь хотелось убавить звук какому-нибудь очень шумному соседу? Такие ситуации случаются сплошь и рядом: вы сидите в шумном классе, держите на руках вопящего младенца и мечтаете о ручке громкости, которой можно было бы приглушить
Жужжите
19 18 366
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

135 лет "Отцу Кровавой Гэбни"

11 сентября Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому [исполнилось] 135 лет. Это один из тех людей, без которых Революция могла не победить. Созданная им и его коллегами ВЧК, стала карающим мечом Революции и позднее выросла в одну из наиболее эффективных
135 лет
27 26 483
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшный сон

   Грустный
Страшный сон
19 11 305
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блеф. Новый клип БИ-2

Исторически-спиритическое видео снимали в Москве на "Кинофабрике" в начале августа. Режиссёр этого небольшого мистического фильма - Гоша Тоидзе, оператор - Эдуард Мошкович, продюсер - Кристина Яновская. В создании картины спиритического сеанса
Блеф. Новый клип БИ-2
40 49 695
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сара Брайтман Адажио..

почему-то на ветке не получилось
Сара Брайтман Адажио..
23 12 551
Отправить жалобу
Укажите причину.