Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые раскрыли тайну Бермудского треугольника

Австралийские ученые раскрыли тайну Бермудского треугольника, в котором бесследно пропадают самолеты, корабли и люди. Причиной таинственного исчезновения, как оказалось, является природный газ - метан. Так считают профессор Джозеф Монаган и студент
Ученые раскрыли тайну Бермудского треугольника
64 583 3529
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вишневская

Ушла...    
Вишневская
22 26 497
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство маленьких шагов

Антуан де Сент Экзюпери Молитва Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте,
Искусство маленьких шагов
60 135 1528
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ресторан "Наша Russia" в Китае

Настоящий русский уголок открылся в Хэйхэ, Китай. Кафе посвящается передаче "Наша Russia", которая идет по телеканалу
Ресторан
15 29 613
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, Абрау!

Как мысли черные к тебе придут, Откупори шампанского бутылку Иль перечти "Женитьбу Фигаро". А.С.Пушкин   17 августа 2012 года нам посчастливилось побывать на экскурсии в одном из прекраснейших мест Черноморского побережья - Абрау-Дюрсо.
Ах, Абрау!
26 90 1374
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Язычество, которое мы потеряли: похороны

Стремясь взрастить отвращение к христианству, скорбные умом антихристиане изобретают все новые и новые безумные обвинения. Докопались они и до христианского обычая погребения, дескать, "любили христиане жить рядом с трупами". То ли дело -
Язычество, которое мы потеряли: похороны
9 38 354
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Непобедимые (фото)

Не смотря и не взирая...вопреки и по наитию...                                                        
Непобедимые (фото)
23 33 512
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отмечаем Конец Света!

21 декабря по Н.Ст. Конец Света встречают только либерасты и приравненные к ним лица. Истинно православные русские люди встречают Конец Света 21 декабря по Ст. Ст. (3 января по Н.Ст.) Ибо Традиция и Духовность. План-график, примерно, следующий, но
Отмечаем Конец Света!
18 41 736
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День Героев Отечества

   С 2007 года 9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества. Этот праздник можно считать новым для России лишь отчасти, ведь до революции 1917 года существовал своеобразный эквивалент этой даты (26 ноября по старому стилю).
День Героев Отечества
5 8 593
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь Дороти Каунтс

Среди двадцати пяти лучших репортажных фотографий за сто лет, эта выделяется особо. На ней нет войны и смерти, на ней нет политических лидеров и религиозных вождей, на ней чернокожая пятнадцатилетняя девочка. Девочку зовут Дороти Каунтс. 4 сентября
Путь Дороти Каунтс
59 200 2894
Отправить жалобу
Укажите причину.