Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ступор

Оторав в заводском сумбуре Полторы психозные смены, Провалился на сотый уровень И стою, опершись на стену. Потерявшись в тягучем стоне, Не могу найти себе места. Ощущение будто с корнем Меня вырвали из контекста. Ничего о себе не знаю. Кто я в
Ступор
7 7 402
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вчерашний ледяной дождь

Вчерашний ледяной дождь
12 34 451
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позорные ошибки фотошопа

Лишние ноги, недостающие зубы, чудовищные диспропорции и прочие Photoshop-ляпы, найденные в рекламе и СМИ в 2012 году. Современный мир невозможно представить без Adobe Photoshop. Редактируются фотографии, все изображения для
Позорные ошибки фотошопа
4 12 581
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Успех или провал: 10 событий в истории

До 21 декабря есть время и мы рассмотрим итоги уходящего "света"   Взятие Трои       Успех Признаться честно, стоило разрушить один небольшой город, чтобы получить все те культурные бонусы, что мы сегодня имеем. И это не
Успех или провал: 10 событий в истории
13 36 320
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто продолжит род человеческий?

Итоги света Кто продолжит род человеческий? Если конец света все-таки случится 21 декабря, кого из знаменитостей вы отправите на другую планету?   23066 25 21 ноября   Как вам наверняка уже сообщила какая-нибудь
Кто продолжит род человеческий?
11 26 393
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

9 ключевых фактов о влиянии кофеина

Как знает любой ценитель кофе, кофеин это стимулятор и наркотик. Принимайте его слишком много, и у вас разовьётся зависимость и связанные с нею проблемы со здоровьем. И одновременно с тем одно исследование за другим показывают, что умеренное
9 ключевых фактов о влиянии кофеина
7 7 397
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦАРСКАЯ ШУТКА

Как свет Екатерина ошарашила просителей попов За достоверность этой истории, когда-то рассказанной мне приятелем, проведшим много времени в историческом архиве, но еще больше в пивной по соседству, я ручаться не могу. Но юмор, присущий эпохе Петра
ЦАРСКАЯ ШУТКА
33 29 911
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предсказания Джонатана Свифта

345 лет назад (30 ноября 1667) в Дублине родился английский мальчик. Когда он вырос, то стал священником, писал книги, предвосхищал открытия и предлагал есть ирландских младенцев. И при этом стал национальным героем Ирландии. Парадокс? Вовсе нет!
Предсказания Джонатана Свифта
58 277 2418
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коп из-за ботинок стал лицом NY

Накануне открытия рождественского сезона в США, которое ознаменуется установкой в центре Нью-Йорка главной елки страны 5 декабря, в Америке начали происходить традиционные чудеса, связанные с этим светлым праздником. Так, полицейский, увидев на
Коп из-за ботинок стал лицом NY
17 14 1262
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Автолюбителям на заметку в пятницу

Автолюбителям на заметку в пятницу
11 13 550
Отправить жалобу
Укажите причину.