Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора валить себя. К модному самоубийству русской американки

В интернете с подачи жж-сообщества "Пора валить" уже сутки активно обсуждается случай самоубийства в городе Иркутске. Суицид случился ещё летом, но как-то не впечатлил. А теперь вылежался и впечатлил: сотни ссылок и даже перепечатки в мусорных
Пора валить себя. К модному самоубийству русской американки
49 76 978
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иллюзия

Иллюзия
15 26 324
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

удивительная история об уличном коте

удивительная история об уличном коте
33 95 672
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мишель де Нострдам - «Мировой пророк» (Нострадамус).

Мишель де Нострдам (фр. Michel de Nostredame), известный также как Нострадамус (14 декабря 1503 2 июля 1566) — французский астролог, врач, фармацевт и алхимик, знаменитый своими пророчествами. Мишель де Нострдам родился 14 декабря 1503 г. в
Мишель де Нострдам - «Мировой пророк» (Нострадамус).
7 7 1500
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про любовь и про Катьку

Я только вышел из подъезда.… Без дела, просто погулять... Шнурки завязывать не буду, а то развяжутся опять. На голове моей панамка, к ак кинули, так и лежит. Она надета наизнанку, а изнутри звезда горит. Я парень, в общем-то не броский, но
Про любовь и про Катьку
56 117 874
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощальная

Прости меня, Прекрасная Жар-Птица, Что в эту ночь тебе совсем не спится И что слезой намокла вся подушка, И что разлука вновь тебе подружка…   Прости меня, Любимая Река, Что не брожу твои я берега, И что кувшинки, на твоей волне,
Прощальная
13 5 393
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие фотографии года по версии журнала TwistedSifter

Новый росток на мертвом дереве Осьминог Сиреневый туман на замком Эдинбург Стена дома заросшего плющом Корни проросли между тротуарной плиткой Облака освещенные вспышкой молнии Чикаго Одиночество Альпинисты Бейсджампер в Рио Закат над Чикаго
Лучшие фотографии года по версии журнала TwistedSifter
41 86 988
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец света будут транслировать в Интернете прямо из Мексики

Международное информационное агентство уже завезло в Мексику аппаратуру. Конец света будут транслировать из священного города майя. Это обещает сделать агентство Associated Press . Как стало известно, в город Чичен-Ицы уже прибыла аппаратура и
Конец света будут транслировать в Интернете прямо из Мексики
15 21 1022
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свежий колымский рок.

И название нынче на слуху.
Свежий колымский рок.
17 51 470
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

прогулка по " Дворцам " - окончание , почти :)

... покурили , поболтали и далее :-)      тайга , да километры ...   потише однако надо , вдруг услышит ...   уже разглядывают гостей :)    ну прямь в поход выступили ...    како
прогулка по
32 80 731
Отправить жалобу
Укажите причину.