Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мужчина и женщина готовят макароны по- флотски

  Мужчина Женщина Откpывает кулинаpную книгу несколько pаз внимательно пеpечитывает pецепт. Звонит лучшей подpуге, пpосит подсказать pецепт. Та советует ей посмотpеть в кулинаpной книге. Откpывает книгу, бегло пpосматpивает pецепт, откладывает
Как мужчина и женщина готовят макароны по- флотски
18 37 1382
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мальчик Лонг

Z      
Мальчик Лонг
0 0 691
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мир встречал конец

21 декабря 2012 года солнце взошло, как ему и положено (фото - ЕРА) 21.12.2012 10:59   Намеченный на 21 декабря 2012 года конец света , судя по всему, отменяется. Французы, мексиканцы, турки и жители Гватемалы подсчитывают выручку от приема
Как мир встречал конец
11 28 628
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И называют пароходы, совсем не так, как поезда.

vv Иностранные суда со смешными, для русского человека,
И называют пароходы, совсем не так, как поезда.
17 38 769
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бешеный Быков

                    20 декабря исполняется всего-то 45 лет самому плодовитому литератору современности - Дмитрию Быкову. Именно на этот день главный объект быковских сатирических выпадов В.В. Путин
Бешеный Быков
20 60 692
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вадим Степанцов Шумный пацан

Вадим Степанцов сделал Дмитрию Быкову подарок на ДР и к двадцатипятилетию ОКМ (или сколько уж там, не считал): ...Выступает по радио Быков-поэт: Пу-пу-пу, па-па-па, палачи! ("Мусипусь") ...На страну накатилась такая пора, что застряла - ни взад, ни
Вадим Степанцов Шумный пацан
16 37 1142
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если содомия, почему не некрофилия?

В конце концов, индивидуум получает право реализовать свои права на сексуальное самовыражение, и если другая сторона остаётся совершенно пассивной, что неизбежно, то можно с уверенностью заявлять, что не были задеты ничьи чувства, и следовательно,
Если содомия, почему не некрофилия?
10 15 326
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохиш Кибальчиш История одного солдата

Александр Зауервейд. Штаб-офицер лейб-гвардии гусарского полка Автор рассказа писатель Захар Прилепин Позвонил Костя, сказал, что умер Плохиш. Похороны в среду. - Чего ж такое, Кость? - спросил я. - Ну, выпивал он, - сказал Костя. - Наверное, это
Плохиш Кибальчиш История одного солдата
46 199 1119
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепт яблочного пирога специально для мужчин.

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны. 2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз. 3. Протрите стол от желтков, будьте
 Рецепт яблочного пирога специально для мужчин.
23 32 421
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские экстремалы восхитили британцев покорением высочайшего в Европе небоскреба (ВИДЕО)

Британская The Daily Mail , с ужасом и восторгом отслеживающая "подвиги сумасшедших русских", на этот раз рассказывает о "безумной миссии": нелегальном покорении самого высокого небоскреба в Европе - башни "Меркурий Сити" в
Русские экстремалы восхитили британцев покорением высочайшего в Европе небоскреба (ВИДЕО)
12 75 888
Отправить жалобу
Укажите причину.