Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Падал прошлогодний снег

Год выпуска: 1983г. Страна: СССР Жанр: Мультфильм Продолжительность: 00:19:51 Режиссер: Александр Татарский Давненько когда-то, в одной весьма пластилиновой местности, жил да был орел-мужчина, как-то под новый год послала его жена за елкой… А
  Падал прошлогодний снег
27 25 1529
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Многогранность

неописуемое разнообразие, множество связей, каждая - отличная от других, и сотни, тысячи возможностей, каждый раз всё новое, неожиданное, частенько нереальное, но существующее, опасное и страстно желаемое, равнодушное и медленно растущее, затухающее
Многогранность
18 13 661
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

The Maker

(1) Так и поступай, мой Луцилий! Отвоюй себя для себя самого, береги и копи время, которое прежде у тебя отнимали или крали, которое зря проходило. Сам убедись в том, что я пишу правду: часть времени у нас отбирают силой, часть похищают, часть
The Maker
25 116 739
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний тост

Новогодний тост Я в этот праздник новогодний, Произнести желаю тост И будет он не очень сложный, Но не совсем уж скажем прост Пусть Новый год еще богаче, Еще красивей станет нам. И солнце будет светить ярче, Беда пусть не стучится к вам Что б
Новогодний тост
16 37 752
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как и где растут экзотические фрукты

Как растут бананы Родиной бананов являются тропики Юго-Восточной Азии. Как продукты питания бананы культивируются в тропиках. При температуре ниже 16 С рост значительно замедляется, а при 10 C прекращается вовсе. Вопреки распространенному мнению,
Как и где растут экзотические фрукты
11 33 2766
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человечество по своей природе создано хорошим – сотрудничество перевешивает эгоизм

Существует извечный вопрос, на который даже некоторые из величайших мыслителей истории, философы и теологи не смогли ответить: хорош ли по своей природе человек? Многие пытались найти ответ на эту загадочную головоломку, и для многих был один
Человечество по своей природе создано хорошим – сотрудничество перевешивает эгоизм
9 26 573
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Небесная апелляция

После долгих тысячелетних мучений, проведенных в аду, измученный чёрт наконец-то заработал шанс на освобождение от Вечного Проклятия. Около небесных апелляционных ворот его встречает ангел, который будет рассматривать его прошение. Поскольку чёртик
Небесная апелляция
17 66 787
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тело как оскорбление

Тело как оскорбление В Завтраке на траве Мане не просто изобразил нагое женское тело, он показал, что его присутствие среди мужчин обычное дело. Женщина здесь — часть трапезы Когда в 1863 году Эдуард Мане завершил знаменитый «Завтрак
Тело как оскорбление
12 19 1441
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заходите на огонек.

  Спасибо сообществу за милые, хорошие поздравления. Рад , что за непродолжительное время нашел в вашем лице хороших собеседников и друзей. Приглашаю за мой виртуальный стол. Милости прошу!  нарезка Салаты   Наливаем   Приятного
Заходите на огонек.
28 65 1474
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник ,который приходит всегда ...

Утренник. Я сегодня ,не  смотря  на  мучающую   совесть  по отношению  к  зеленым  насаждениям   таки   срубила вот такую елку- красавишну !  Жаль было,но ничего не поделаешь- сильно
Праздник ,который приходит  всегда   ...
24 67 1460
Отправить жалобу
Укажите причину.