Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исконные враги бомжей на всех свалках мира

Голубь Для большинства эта птичка является символом мира во всем мире. Неизвестно, по каким критериям ее отбирали на эту роль, но для настоящего бомжа голубь извечный конкурент в борьбе за самые вкусные крошки. Аппетиты этой птицы ужасают: они
Исконные враги бомжей на всех свалках мира
14 31 2130
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ильменка-2013 собрала под Миассом 40 тысяч любителей авторской песни

Сегодня, 16 июня, завершился XXXVII Ильменский фестиваль авторской песни, собравший под Миассом около 40 тысяч гостей, передает корреспондент Chelyabinsk.ru. Накануне, 15 июня, состоялся традиционный концерт Ильменский звездопад , в ходе которого
Ильменка-2013 собрала под Миассом 40 тысяч любителей авторской песни
19 11 559
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дьявол в медвежьей шкуре

    Росомаху дружно ненавидят таежные охотники. Дескать, это трупоед, предпочитающий падаль даже свежатине, капканы разоряет, ловушки опустошает. Учует приваду или приманку - все, пиши пропало. Почему на Севере хоронят павших в "поле"
Дьявол в медвежьей шкуре
74 222 6284
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кодекс чести офицера Российской империи

• Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание.  • Держи себя просто, с достоинством, без фатовства.   • Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство.
Кодекс чести офицера Российской империи
16 21 448
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного позитива

Лучшие картинки котиков, собачек, уток и ежиков
Немного позитива
24 49 667
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВЫЕ ИМЕНА - =Бумажные скульптуры Аллен и Пэтти Экман=

Талантливые американские художники, супруги Аллен и Пэтти Экман (Allen and Patty Eckman), творят чудеса из простой бумаги, превращая ее в живые образы.Их работы не похожи не на оригами, ни на папье-маше. Скульптуры состоят из смеси целлюлозы и
НОВЫЕ ИМЕНА - =Бумажные скульптуры Аллен и Пэтти Экман=
16 16 899
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

15 лучших изобретений женщин

Испокон веков женщина считалась хранительницей домашнего очага, поэтому наука и другая общественная деятельность являлась прерогативой мужчин. Однако в истории были знаменитые женщины, придумавшие по-настоящему фундаментальные вещи. Большое
15 лучших изобретений женщин
40 195 1857
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарочно не придумаешь.

 Нарочно не придумаешь.
35 45 594
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 самых пугающих достижений робототехники в недавней истории

Если вас хотя бы чуть-чуть не пугают роботы, вы либо занимаетесь их разработкой, либо вы сам один из них. Уже сейчас электронные мозги самых продвинутых моделей умнее человека и способны делать такое, что заставит любого из нас как минимум неуютно
5 самых пугающих достижений робототехники в недавней истории
16 17 867
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детские страхи Никиты Веприкова

    Старая ведьма, Бугимэн и злой серый волк всегда пугали детей. Но не думали ли вы о том, что у них самих тяжелая судьба? Для начала позвольте рассказать вам немного об авторе. Никита Веприков молодой украинский иллюстратор, с
Детские страхи Никиты Веприкова
19 36 998
Отправить жалобу
Укажите причину.