Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280947
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из какого фильма эта песня?

Она цвела у ручья, и я полюбила парня. Она уже отцветает, а парень до сих пор не знает о моей любви. А любовь всё сильней и сильней! Я хочу, чтобы он
Из какого фильма эта песня?
13 64 3042
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фразы ,которые можно прочесть наоборот

 
Фразы ,которые можно прочесть наоборот
15 15 500
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мурмурный мир.

АНГЛИЙСКАЯ  ХУДОЖНИЦА   СЬЮЗАН   ХЕРБЕР.    Очень  равнодушна  ко  всяким  художественным     изображениям котов и кошек.   Лучше   живого,  теплого,  сообразительного
Мурмурный  мир.
22 20 707
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Злое

Когда приходит понимание собственного злодеяния? Может тогда, когда человек наконец-то счастлив? Когда человек наконец-то расслаблен, потому что окружающая действительность не давит больше необходимостью злодеять? Человек-невежда, необразованный, не
Злое
6 3 285
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убедить человека измениться

Убедить человека изменить свои привычки совсем не просто. Однако, как показывают исследования, как минимум один простой и эффективный способ всё-таки есть. В ходе одного психологического эксперимента студенты развешивали на ручки дверей бирки с
Убедить человека измениться
11 25 505
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котофизика :))

Любителям кошек, физики и математики :) Консистенция котов Коты бывают твердые, жидкие и газообразные. Твердый кот вспрыгивает на человека и топчется по нему острыми лапами. Жидкого кота нельзя поймать, он просачивается сквозь пальцы. Газообразный
Котофизика :))
35 81 871
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как американцы проводили денацификацию Германии

После поражения гитлеровской Германии американские оккупационные власти в течение десяти лет проводили денацификацию. Кроме судов, казней, люстрации США выбивали тоталитаризм из немцев насильственным показом кино об ужасах нацизма, а также работой
Как американцы проводили денацификацию Германии
19 45 1519
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое опасное изобретение: курение алкоголя

Люди очень изобретательны, когда дело касается выпивки. Однако, новая форма пития , известная как курение алкоголя, вызывает у врачей особое беспокойство. Так что же это за способ принятия спиртного? Не важно, пьёте ли вы пиво через воронку или
Новое опасное изобретение: курение алкоголя
28 41 865
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка "Жид-вампир" признана экстремистской

Он сказал на ухо мне, Что пять лет сидел в тюрьме. В Ватикане, в Иордане И чуть-чуть на Колыме. Пострадал он от жидов, Езуитов и глистов. От глистов немного больше, Потому к всему готов. Сказ про Жида-Вампира . Глава красноярской еврейской общины
Сказка
15 26 643
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте соблюдать права всех!..)))))))))))))))

А давайте, раз уж пошла такая пьянка, соблюдать права всех. Прям вот всех! Права секс-меньшинств уже вышли на первое место так пойдёмте дальше, что уже ограничиваться родителями номер раз и два ? Запретим гетеросексуальный брак, чтобы не огорчать
 А давайте соблюдать права всех!..)))))))))))))))
22 33 742
Отправить жалобу
Укажите причину.