Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир шариковой ручки

    кому-то, это дано рисовать, а кому-то любоваться хорошая группа, хорошая песня
Мир шариковой ручки
12 16 436
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Непредсказуем и опасен, часть 2

 Продолжим наш разговор о самых крупных представителях отряда наземных млекопитающих.    Наиболее распространенный вид семейства медвежьих - это бурый медведь. Он водится в Европе, Азии, Северной Америке - повсюду, где есть горы и
Непредсказуем и опасен, часть 2
21 69 1171
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очумелые ручки

Очумелые  ручки
25 21 342
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фанта против "Буратино".

Уличная торговля прохладительными напитками в СССР не менялась десятилетиями. Собственно, существовало 2 формата - ручной и автоматический. В середине 70-х годов установился примерный паритет между этими двумя формами, и каждый имел свои плюсы и
Фанта против
12 18 594
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Непредсказуем и опасен

 Медведи - самый крупные представители отряда наземных млекопитающих. Люди издавна обожествляли медведей за их силу, смелость, выносливость и одновременно - за жестокость и яростную необузданность. Древние предки славян так боялись медведя, что
Непредсказуем и опасен
36 122 2767
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый короткий гороскоп

    описание знаков зодиака в 3х словах :) Овен Думает много. Говорит – мало. Делает – правильно. Телец Думает – о многом. Говорит – убедительно. Делает – как получится. Близнецы Думает – о себе.
Самый короткий гороскоп
15 47 424
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меняю здоровье,на машину.

Меняю здоровье,на машину.
7 38 320
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские идут… Ура!

Как невероятно всё изменилось со времён Советского Союза, на который тогдашняя западная пропаганда навешивала ярлык Империя зла . Как изменился с тех пор мир Советский Союз снова стал Россией, и забылись пропагандистские стереотипы, которые
Русские идут… Ура!
9 13 437
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и как уходит на..й!

ОВЕН. Овен уходит на**й, как истинный Овен молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами. ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — то есть как нах*й?! . И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах*й… Представьте себе,
 Кто и как уходит на..й!
39 65 626
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фестиваль цветов в Гензано

Если вы планируете посетить Италию - сделайте это в июне и обязательно побывайте на дне города Гензано: своими глазами посмотрите один из самых грандиозных цветочных фестивалей мира! Ежегодно, в июне, местные художники покрывают всю улицу Белардо
Фестиваль цветов в Гензано
15 11 383
Отправить жалобу
Укажите причину.