Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280947
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

20 самых неожиданных научных открытий года

1 Физики выяснили, почему удар по горлышку может выбить у бутылки дно Авторы исследования, Дэвид Дэйли (David Daily) и его коллеги из университета Бригэма Янга (штат Юта, США) провели замедленную съемку трюка, а также с помощью акселерометра,
20 самых неожиданных научных открытий года
20 25 1104
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тёплое воспоминание

Я помню наш лагерь в сосновом бору, То яркое лето, и нас - детвору, Что с песней отрядной шла к речке купаться, А выйдя на берег - скорей раздеваться, И с визгами в воду спешила с разбегу! А речка привычна к такому набегу - Нас влагой и добрым
Тёплое воспоминание
9 13 380
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Танец с зеленой феей: история абсента.

Абсент алкогольный напиток с богатым культурным наследием и ритуалом потребления, обставленным специфической атрибутикой и аксессуарами. Абсент производят на основе цветков и листьев полыни, зеленого аниса, фенхеля, лакрицы, кориандра и еще
Танец с зеленой феей: история абсента.
26 48 1163
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

как раздавали толерантность

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хвостиком. Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей
как раздавали толерантность
18 25 468
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Профессиональный форум

Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет: Товарищи дорогие, вот,
Профессиональный форум
16 84 1075
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кураев - сатирик?

Дьякон РПЦ Андрей Кураев  то ли всерьёз, то ли пародируя тех, кто недавно запретил Нептуна, предлагает отменить языческую церемонию зажжения в Греции олимпийского огня: "28 сентября в Греции будет так: Верховная жрица - одетая в античную
Кураев - сатирик?
14 15 436
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подклад

Делая уборку в разных хозпостройках родительского дома натыкался на большое количество куриных яиц . Сначала подумалось:ну не дотянула курочка до аэропорта и розродилась. Но поразмыслив о количестве яиц и местах где они находились, пришел к выводу:
Подклад
16 68 686
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные летающие кошки

ассекающие воздух кошки с когтистыми лапами напоминают участников фильма о восточных единоборствах. Однако это всего лишь домашние любимцы японского фотографа Сэйдзи Мамия, прыгающие за мягкими игрушками. 39-летний японец начал фотографировать кошек
Удивительные летающие кошки
20 14 830
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Злые сплетни злобных психиатров

Психогенетика одарённости А.С. Пушкин По линии отца прадед поэта, Александр Петрович, в припадке сумасшествия зарезал свою жену, находившуюся в родах. Дед, Лев Александрович, — чрезвычайно жестокий, вспыльчивый и ревнивый: жена умерла
 Злые сплетни злобных психиатров
19 23 350
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САМОДОСТАТОЧНЫЙ .....

    На днях познакомилась с одной семьёй из Москвы. Они мне показались какими-то особенными! Папа - работник банка,очень красивый элегантный мужчина. Мама  работает в косметическом салоне, и две девчушки-очаровашки,- 7-ми и 13-ти
САМОДОСТАТОЧНЫЙ .....
36 161 2042
Отправить жалобу
Укажите причину.