Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятничное... Для тех, кто собрался отдохнуть..)))

Байку эту читал давно, и вот снова попалась на глаза... Наслаждайтесь, друзья! Пролог: Если в самом начале по дороге на рыбалку вас постигла непредвиденная беда, - немедленно возвращайтесь домой и не насилуйте свою судьбу. Эту историю, свидетелем
Пятничное... Для тех, кто собрался отдохнуть..)))
36 145 300
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Классификация поцелуев - 6 июля всемирный день поцелуев

Официальный поцелуй Наносится на официальное лицо другим официальным лицом на трапе самолета, в овальном кабинете… ...на диване и т.п. При этом партнеру обещаются различные подарки - строительство заводов, выделение кредитов и гуманитарной
Классификация поцелуев - 6  июля  всемирный  день  поцелуев
16 63 1268
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как понять, что у вас кризис среднего возраста

Европейские ученые рассказали, по каким критериям можно определить, что вы переживаете кризис среднего возраста. В результате проведенного ими исследования таких критериев набралось целых два десятка. Если вы задумались о покупке дорогого
Как понять, что у вас кризис среднего возраста
35 61 1022
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексуальная революция в России начала 90-х

С появлением демократии в России половая жизнь сменилась сексом. Народ стал навёрстывать упущенное за 60 лет, предаваясь дикому разврату. Эту эпоху запечатлел фотограф Евгений Кондаков. В интервью журналу Spiegel , Кондаков на собственных примерах
Сексуальная революция в России начала 90-х
7 12 1591
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На поиски мифической Земли Санникова

4 июля 1900 г. 113 лет назад В этот день из Кронштадта на поиски мифической Земли Санникова вышла шхуна Заря академической Русской полярной экспедиции под началом известного исследователя Арктики барона Эдуарда Васильевича Толля (1858 1902).
На поиски мифической Земли Санникова
12 8 533
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жителей Тольятти терроризируют Барабашки

Семья беженцев из одной из бывших республик СССР (сын девяти лет от роду, мать, бабушка) переехала в Тольятти в середине девяностых. Сняли  однокомнатную квартиру. Январское утро началось с того, что в квартире  стали слышны шуршания,
Жителей Тольятти терроризируют Барабашки
3 0 332
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Джузеппе Коларуссо. Бесполезные изобретения и оригинальные фотографии

Итальянский художник, изобретатель и фотограф Джузеппе Коларуссо ( Guiseppe Colarusso ) делает оригинальные и забавные фотографии, а также удивительные предметы, которые выглядят совершенно бесполезными. На сайте Джузеппе есть много интересных
Джузеппе Коларуссо. Бесполезные изобретения и оригинальные фотографии
15 17 1764
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Твои пять минут блеска это чья-то целая жизнь

"Твои пять минут блеска это чья-то целая жизнь" с таким лозунгом сербские выпускники шли на свой выпускной. Вместо того, чтобы покупать дорогие платья и костюмы, молодежь из города Пирот пришла на торжество в футболках с такими словами. Юношам и
Твои пять минут блеска это чья-то целая жизнь
17 15 628
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Водоотталкивающий спрей

Водоотталкивающий спрей
10 36 444
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пророк России вечной

Беседа Сергея Сибирцева с Юрием Мамлеевым Сергей Сибирцев: Твоя книга "Россия вечная", получившая премию Правительства России, подтверждает твои мировоззренческие писательские призывы, в которых читатель видит, находит тебя пешеходом-художником,
Пророк России вечной
33 305 1009
Отправить жалобу
Укажите причину.