Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7548
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

I LOVE MALIA

             Кто бывал на Крите, тот побывал и в самом большом его городе Ираклионе,и, наверняка, посетил, находящийся от него в 70 километрах, курортный городок Агио Николас. Так вот! Малья находится как
I LOVE MALIA
10 64 494
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О камнях и человечности...

Некто сказал камням: "Будьте человечны!" Камни ответили: "Для этого мы недостаточно каменны." Эрих Фрид   Хорошо люди устроились! Чтоб от грехов очиститься, у них Козел Отпущения; чтобы Бога задобрить Жертвенный Агнец, а чтобы оправдать свои
 О камнях и человечности...
18 25 511
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Творчество автовладельцев)))

Для многих автомобиль это не просто средство передвижения, но и способ самовыражения. Творчество возможно всегда и везде, даже на суровых и беспощадных российских дорогах. Автомобили с необычными надписями,
Творчество автовладельцев)))
23 18 431
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Быков: Почему расстрелы не спасут Россию

Дмитрий Быков Китайский экс-министр железнодорожного транспорта Лю Чжицзюнь после крупной катастрофы стал объектом повышенного внимания репрессивных органов, был уличен во взяточничестве и приговорен к смертной казни с отсрочкой на два года, что у
 Дмитрий Быков: Почему расстрелы не спасут Россию
23 63 574
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять забавных мифов про древний мир

Многие наши представления о Древней Греции и Римской империи подчерпнуты из фильмов, то есть источником этих знаний , вполне может оказаться воображение голливудских режиссёров. Они ведь как мыслят: «Это всё хорошо, но почему бы не сделать
Пять забавных мифов про древний мир
10 7 459
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без названия

Поразило прочитанное вчера. Делюсь. …Русские провалились между двумя огромными цивилизациями… Между цивилизацией будущего и цивилизацией прошлого. Ни туда, ни сюда. Цивилизация прошлого — не в хронологическом отношении, а в
Без названия
18 50 1002
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"STOMP". Ритм-шум-шоу

Музыка швабр, мусорных баков, канистр, пластиковых бутылок, газет и даже коробков спичек. Артисты создают ритмические мелодии с помощью того, что называется хламом, и сопровождают пантомимой, степом и брейком. STOMP - в переводе с английского
19 27 892
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Два дня из жизни отдыхающих

Развалившись на шезлонгах в закатных лучах итальянского солнца, мы лениво приветствовали девичью роту добровольцев, вернувшихся с набега на аутлет. Шурша пакетами, они шли мимо нас и смотрели то ли с завистью, то ли с некоторым превосходством: вам
Два дня из жизни отдыхающих
61 252 3431
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На ночь.

    Однажды ночью производители русского рафинада собрались в лесу и договорились, что при любых экономических и политических обстоятельствах никто из них не нарушит главную заповедь: коробка с сахаром ни в коем, бл@#ь, случае не должна
На ночь.
21 11 377
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно обо всём 16.07.2013

   
Интересно обо всём  16.07.2013
16 14 389
Отправить жалобу
Укажите причину.