Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавная серия фотографий “Бороды и мужчины”

Борода и усы один из способов для мужчины выразить свой собственный стиль. Помимо прочего, общество определяет наличие растительности на мужском лице как символ мужественности. Пытаясь понять природу этого стереотипа, фотограф Joseph D.R. OLeary в
Забавная серия фотографий “Бороды и мужчины”
4 0 924
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навыки чтения у двоих из пяти британских новобранцев на уровне 11-летних школьников

Согласно данным последнего исследования, почти две пятых новобранцев британской армии читают на уровне 11-летних школьников. Аналогичное число начинающих военнослужащих в состоянии решать математические задачки не сложнее программы начальной школы,
Навыки чтения у двоих из пяти британских новобранцев на уровне 11-летних школьников
6 5 356
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красота из мешковины

Немного фантазии
Красота из мешковины
10 6 734
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

18 синдромов, о которых вы не знали

Психологические, психические и еще черт знает какие состояния наших организмов, когда они ведут себя странно. Природа в целом и наша психика в частности те еще затейники и творцы непознанного. С людьми постоянно случается нечто необычное, многое
18 синдромов, о которых вы не знали
40 42 5356
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветочки-лютики

Дярёвня... фсё цветет и пахнет... И результат забега за черникой на полтора
Цветочки-лютики
31 90 681
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения))))

Каждое утро я прохожу пять стадий пробуждения: отрицание, гнев, торг, смирение, кофе. ....При разводе с моим бывшим мужем - мне досталась только сковородка,...благодаря ЕЙ - Я забрала всё остальное!!!...)))) Мужчина должен быть похожим на Газпром.
 Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения))))
20 24 1713
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечты и факты о них

С возрастом мы мечтаем меньше Мечты чаще всего связаны с будущим, объясняет психолог Университета Северной Каролины Питер Делани. Среди молодых мужчин, например, очень распространены фантазии, в которых они представляют, как однажды станут
Мечты и факты о них
12 12 371
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любите ли Вы наивное искусство?

Марков Владимир Николаевич, родился 8 января 1949г. в гСамаре. "Детство прошло в деревне, отсюда у меня любовь к селу и их быту. Мои персонажи в картинах не выдуманные, а реально существующие люди. Рисовать начал с детства. В 1971г. закончил
Любите ли Вы наивное искусство?
15 12 1250
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таблетка вместо фитнеса

Результаты двух недавно опубликованных исследований свидетельствуют о том, что в недалёком будущем заветная мечта всех ленивых может стать явью отпадёт необходимость изнурять своё тело многочасовыми тренировками.  Физические упражнения
Таблетка вместо фитнеса
12 5 357
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выжить белому негру в Танзании?

    Помните одно из взаимоисключающих понятий белый негр? Даже звучит несколько смешно в обычном представлении представителей этой расы. Однако на деле подобное явление пусть и редко, но встречается. Обычно альбиносы-детеныши рождаются у
Как выжить белому негру в Танзании?
13 15 1359
Отправить жалобу
Укажите причину.