Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЫ))

Перевод с украинского: Весело живут люди. Только некультурно. Хоть бы грудь в штаны заправила."  
ГЫ))
11 6 300
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оклеймили

OAR вместо Russia: Вот с таким клеймом будут выступать на Олимпиаде наши лыжники. Общество анонимных
Оклеймили
8 22 260
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фитнес-приложение рассекретило военные базы

  Приложение для занятий спортом Strava позволяет обнаружить американские военные базы на всей планете. Об этом сообщило издание Washington Post. По данным экспертов, за два года компания аккумулировала информацию о собранных через GPS
Фитнес-приложение рассекретило военные базы
10 8 469
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У всех на устах: песня о Владимире Путине удостоилась премии Grammy

Российский президент Владимир Путин продолжает оставаться у всех на устах, причем, на устах всего мира. Для кого-то он воплощение зла, а для кого-то - предмет зависти и восхищения. Хотя зачастую эти мотивации затейливо переплетаются. Но что
У всех на устах: песня о Владимире Путине удостоилась премии Grammy
6 5 207
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы помнили: 250 и 125 грамм хлеба.

  Придите сегодня домой, отрежьте даже эти 250 рабочих" грамм чёрного хлеба и представьте, что только этот кусочек будет вашей едой каждый день. И всё! Ни колбасы, ни сыра, ни макарон, даже картошки не будет. И при этом вам надо ходить
Чтобы помнили: 250 и 125 грамм хлеба.
11 8 1325
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два аспекта решения задачи о удвоении куба .

Согласно античной легенде, однажды на острове Делос разразилась эпидемия чумы. Жители острова обратились к дельфийскому оракулу, и тот сообщил, что необходимо удвоить жертвенник святилища, который имел форму куба. Жители Делоса соорудили ещё один
Два аспекта решения задачи о удвоении куба .
7 27 856
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто похитил Солнце ?

В 1985 году, ученый Atsumu Ohmura  из Swiss Federal Institute of Technology обнаружил в ходе своих исследований и предупредил, что на Землю надвигается Глобальное Затемнение. Уровень солнечного света уменьшался с каждым десятилетием. Тогда,
Кто похитил Солнце ?
7 34 311
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобно о выборах (18+)

http://topru.org/64485/zlobno-o-vyborax-18/   Соотечественники, камрады и феечки!   почитайте  по  ссыле  -  мня  седня  опять  сильно  любят админы)))  
Злобно о выборах (18+)
11 19 238
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И о погоде ..

И о погоде ..
6 7 245
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча о банках.

Рассказывают, что когда-то, в далёкой провинции, грабители зашли в банк. Один из них крикнул на входе: Не двигаться! Деньги принадлежат банку, а жизнь принадлежит вам! Все присутствующие смирно легли на пол. Это пример того, как термин меняет
Притча о банках.
6 3 264
Отправить жалобу
Укажите причину.