Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7609
Комментариев: 280952
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сидим хорошо.... по-русски

Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем...   Встречать Новый год мы начали рано, Стол накрыли у голубого экрана, Всё красиво, бокалы, шипучка Девочки накрашены, мальчики в брючках     Почувствуй себя на
Сидим хорошо.... по-русски
7 6 349
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто не скажет, что произойдет в 2018 году

Люди так устроены, что хотят знать свое будущее. Зачем сказать сложно. Но очень хочется. На протяжении тысячелетий прогнозами занимались разнообразные гадатели, предсказатели, жрецы и астрологи. В Библии в Книге Левит прямо сказано: Не
Никто не скажет, что произойдет в 2018 году
4 11 117
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым годом ЛОГОВЧАНЕ !!)

Чорная кошка  и  Шнур  поздравляют  Вас  Фсех  с  Новым  годом  !! Здоровья  вам  -  и  всего  всего  !)) https://www.youtube.com/watch?v=_kB3qXe_Srg  
С  Новым  годом  ЛОГОВЧАНЕ !!)
12 11 398
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О рейде русских волков в Финляндию. Новогодний фельетон

Игорь Романович, автор блога Green Tea Канун Нового года. Российско-финская граница. Стая российских волков переходит границу у реки.  Бредут, периодически встречая своих финских коллег.  Коллеги толстые и лоснящиеся. Каждый в электронном
О рейде русских волков в Финляндию. Новогодний фельетон
5 5 153
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The Economist Magazine представляет: Мир в 2018-м году.

До окончания 2017-го года остается немногим более месяца, поэтому, как это уже, видимо, стало традицией, The Economist Magazine порадовал конспирологов очередной шарадой-обложкой  про Мир в 2018-м году (The World in 2018):   Хотя обложки,
The Economist Magazine представляет: Мир в 2018-м году.
6 23 170
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буба залил

Буба залил в инет свою новинку... Не подумайте, что клип, чисто аудио сингл выкинул. Мне хочется, чтобы, так называемый уральский депрессняк", после некоторого перерыва опять стал конвертируемым. И ещё хочется думать, что Балабаныч обязательно
Буба залил
5 37 411
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец революции

В январе 1917 года 46-летний Владимир Ильич Ленин, сидя в Швейцарии за кружкой пива, с грустью писал: Мы, старики, может быть, не доживём до решающих битв этой грядущей революции . В конце того же года он возглавил Россию. Большинство кандидатов на
Конец революции
5 2 416
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"И эти люди хотят с нами воевать?"

Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио призвал жителей города не выходить на улицу из-за наступивших холодов. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter. Мы настоятельно рекомендуем всем жителям Нью-Йорка оставаться в домах как можно больше на этой неделе
4 10 525
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Ахиллеса и черепаху

Допустим, Ахиллес бежит в десять раз быстрее, чем черепаха, и находится позади неё на расстоянии в тысячу шагов. За то время, за которое Ахиллес пробежит это расстояние, черепаха в ту же сторону проползёт сто шагов. Когда Ахиллес пробежит сто шагов,
Про Ахиллеса и черепаху
8 28 318
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кажный год одно и то же

Молодая мать! Скача на коленях Деда Мороза, помни, он живой! А ты тяжёлая и сексуальная... В курилке драматического театра такое рассказывают. У заслуженного артиста Петрова Дед Мороз по Станиславскому. Внутренний монолог, сверхзадача. Когда он в
Кажный год одно и то же
7 53 386