Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к ГЛАВРЕДУ (Ивану Шамину?) Макспарка

Всем привед  ) вот  я  и  вышла  из  бани  и  узпакоилась  )   а  теперь  хочу  выяснить  несколько  вопросов  у  Главреда  Макспарка  
Обращение  к  ГЛАВРЕДУ  (Ивану  Шамину?) Макспарка
47 197 854
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь детей

Машу отправили в Германию на год, на перевоспитание. Через год Германия должна научиться любить бардов, чай и греческую философию. Наш дедушка провожал словами там тебя научат Родину любить и «служи честно, сынок». Я почти не возражал.
Жизнь детей
6 12 270
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новинка от группировки. Кандидату посвящается...

Новинка от группировки. Кандидату посвящается...
9 24 306
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАСЕ ПОПРОСИЛА РОССИЮ ВОССТАНОВИТЬ ПЛАТЕЖИ В СОВЕТ ЕВРОПЫ

ПАСЕ обратилась с просьбой к России - не сокращать ежегодные платежи в Совет Европы. Оказывается, европейским парламентариям совершенно не хватает денежных средств на работу Ассамблеи. С соответствующей просьбой к российской стороне обратилась
ПАСЕ ПОПРОСИЛА РОССИЮ ВОССТАНОВИТЬ ПЛАТЕЖИ В СОВЕТ ЕВРОПЫ
13 28 1116
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пираты Чёрного моря.

СМИ: ВМС Украины хотят использовать тактику волчьей стаи" против России © AFP 2017 / Genya Savilov   МОСКВА, 17 окт  РИА Новости.  Военно-морские силы Украины приняли на вооружение тактику под названием
Пираты Чёрного моря.
8 13 308
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Машину отважной журналистки отравили ядом

В украинских СМИ разгоняют новость о том, что журналистку Новой газеты" Юлию Латынину хотели отравить ядом, а потом, чтобы скрыть преступление, подожгли машину. Она сама так рассказывает, чего не поверить. Хорошо, что всё обошлось
Машину отважной журналистки отравили ядом
23 52 809
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каталония уйдет, Евросоюз распадется

Слушаю и читаю комментарии к событиям в Каталонии. Много правильного, но банального. Много поверхностного. Много спекулятивного. Много и неправильного. Но практически нет главного, фундаментального. А главное
Каталония уйдет, Евросоюз распадется
6 17 584
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собери их всех: CNN обвинил Россию в использовании Pokemon Go для разжигания расовой вражды

Российские структуры использовали соцсети, YouTube и даже игру Pokemon Go для создания расовой напряжённости и раскола среди американцев. Такое заявление по итогам собственного расследования сделал телеканал CNN. Журналисты обвинили Россию в
Собери их всех: CNN обвинил Россию в использовании Pokemon Go для разжигания расовой вражды
0 0 222
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Писатель-боевик

Украинские СМИ называют меня писатель-боевик. Так трогательно. Писатель-триллер. Писатель-экшн. Писатель-эротический триллер. Писатель-драма. Писатель-мелодрама. Много ещё всяких писателей
Писатель-боевик
7 22 342
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найди Путина.

Найди Путина.
15 23 333
Отправить жалобу
Укажите причину.