Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Зона отчуждения»: как умирают стадионы после Олимпийских игр. Фото

Когда Россия только начинала готовиться к Олимпийским играм в Сочи, те, кто выступал против проведения Олимпиады в нашей стране, в числе аргументов приводили и такой: по окончании соревнований все эти стадионы, катки
«Зона отчуждения»: как умирают стадионы после Олимпийских игр. Фото
16 16 1212
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как волки меняют реки

Когда в 1995 году четырнадцать волков были выпущены на волю в Йеллоустоновском Национальном Парке, ученые и не подозревали, что это кардинально изменит всю экосистему парка. Волков не было в парке 70 лет и все это время там царствовали олени,
Как волки меняют реки
10 11 314
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взрыв мозга

На Камчатке можно гулять с медведями, купаться в вулканической лаве, собирать драгоценный песок и есть ложками красную икру Природа Камчатки   Осень - золотое время для отдыха на Камчатке - края полного легенд, взрывающего привычные
Взрыв мозга
2 0 257
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ВЫ ТАКОЙ ХЛЕБ ПРИНОСИЛИ ДОМОЙ В ДЕТСТВЕ?

А ВЫ ТАКОЙ ХЛЕБ ПРИНОСИЛИ ДОМОЙ В ДЕТСТВЕ?
16 35 430
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БУМ ДЕДОЛЛАРИЗАЦИИ В АЗИИ: ДЕПОЗИТЫ ЮЖНОЙ КОРЕИ В ЮАНЯХ ВЫРОСЛИ ЗА ГОД В 55 РАЗ

Центральный банк Южной Кореи (Bank of Korea) опубликовал данные, согласно которым южнокорейские внутренние депозиты в китайской валюте в июле этого года достигли 16,19 миллиардов юаней. Это в 55 раз больше, чем в тот же период прошлого года, когда
 БУМ ДЕДОЛЛАРИЗАЦИИ В АЗИИ: ДЕПОЗИТЫ ЮЖНОЙ КОРЕИ В ЮАНЯХ ВЫРОСЛИ ЗА ГОД В 55 РАЗ
8 10 225
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они хотят петь и всё!

Сбербанк России ищет преподавателя хора. Информация о такой вакансии  опубликована на ресурсе Head Hunter. В обязанности будущего сотрудника компании будет входить руководство работой хорового коллектива, проведение групповых и индивидуальных
Они хотят петь и всё!
11 24 364
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Магия цифр и либеральная Инквизиция

Помните, когда в мае были президентские выборы на Украине, наши домашние укрофилы радостно тыкали нас носом в итоговые цифры? Ну и где вы видите бандеровцев? . Ярош с Тягнибоком тогда набрали 2% на двоих. Правда, третьим пришел Ляшко, набравший
Магия цифр и либеральная Инквизиция
8 8 335
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Календарь беременности по месяцам.

От сестры Шрека из Донецка: История, реальнее, чем сама жизнь. Давно думала, что же мне напоминает происходящее в стране. Муж подсказал 9 месяцев  и пазл сложился после двух уже всем известных публикаций министра МВД в бессмертном фейсбуке.
 Календарь беременности по месяцам.
8 9 756
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Захар Прилепин: Как это делается - ответ Немцову

Случайно нашёл высказывание Бориса Немцова по поводу того, что случилось с Путиным и РФ за последние полгода. Прочитал с интересом. Три мильёна перепостов и сорок мильёнов лайков, всё как надо. Людям хочется во что-то верить, и они верят изо всех
Захар Прилепин: Как это делается - ответ Немцову
12 5 321
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна смерти М Ю,Лермонтова

Сегодня исполняется 200 лет со дня рождения великого русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова. Просматривая материалы, посвященные великому поэту, наткнулся на ранее не известную мне версию его гибели, спорную, но тем не менее, имеющую право на
Тайна смерти М Ю,Лермонтова
10 7 2133
Отправить жалобу
Укажите причину.